Яна Анисимова

Почему Вы не справедливы к себе?

Ответы · страница 2
Алексей Ак

Есть надежда,что кто то пожалеет!)

Алексей Ак

Приятно,вдруг кому то нужен!)

Яна Анисимова

так полюбите себя и вас полюбят

Алексей Ак

Уважать себя..немного уважаю.))) А любить-не....не ценный кадр истории человечества!))))

Алексей Ак

Относительно.))) Одному человеку всегда не ахово.Но проще.

Алексей Ак

Смотря с какой стороны смотреть!) Человек один ...долго не живет! Ни кому не нужный тем паче..)Так что с другой стороны не проще..)Выжить сложнее.))

Яна Анисимова

ооо... мы в другие дебри полезли)))

Ангел ....

Я??? да вроде справедлив!

Ангел ....

🙂 спасибо) и как справедливый желаю познакомиться)

Ангел ....

ну дай мне какой небудь свой ник с какого не будь сайта, вк например!)

Ангел ....

Я Рафик, и я с оренбурга, я не чурка :)) я татарин, и русский

Яна Анисимова

я как в контакте буду, подтвержу заявку

Павел Иванов

Потому, что не заслужил

Павел Иванов

Прото денег срубил по быстрому)))

Яна Анисимова

в итоге, оказался в такой ситуации

Павел Иванов

Не повезло. Меня все в лес зовут по грибы. Правда, уже год...

Ирина Андриевская

Объявление: Требуются молодые девушки для работы в салоне эротического массажа, а также парильщицы в сауну и эскорт услуги. Не интим. #юмор

Ирина Андриевская

- Пятьдесят рублей за евро это хорошо или плохо? - Смотря для кого, но пересчитывать рубли в евро стало удобно. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ViqnE …

Евгений Филяткевич

потому что не знаю себя

Евгений Филяткевич

я думаю не возможно реально оценить ситуацию, находясь в ней. то же и с человеком...

Яна Анисимова

надо быть хотя бы чуточку уверенным в себе

Евгений Филяткевич

я в себе СОВЕРШЕННО уверен

Яна Анисимова

а почему тогда говоришь что реально не можешь оценить ситуацию?

Евгений Филяткевич

я не говорил что не могу))) другое дело - насколько

Ко
Константин

нет ее...справедливости

Яна Анисимова

есть, научись видеть хорошее

Ко
Константин

справедливость это то что придумали люди для своих нужд. Мне ничего не мешает радоваться жизни

Николай Верниковский

справедлив- это как

Валерий Луня

Кто это сказал?

Ирина Андриевская

Самыми щедрыми люди бывают за чужой счет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140817.html#2 … #афоризм #юмор

а что делать

Яна Анисимова

так значит ты справедлив к себе

Ася Мудрая

Я самоед))

Владимир Ракивненко

Ася - Вы - ханты, манси? Самоедка...

Ася Мудрая

))))) неа..но что-то ,совсем в глубине..очень древняя история-есть

Владимир Ракивненко

В глубине Вашей души, или в глубине истории Вашей?...))

Владимир Ракивненко

Глубокомысленно промычу - ммм...))

Ася Мудрая

А промычите ещё что-нибудь-это тааак успокаивает))))

Владимир Ракивненко

...только - губами губы обнять...