Наташа Наташкина

Чем оттереть руки после чёрного тутовника?

Ответы
Евгений Жизнев

телесного цвета тутовником, не поможет, тогда на истирание, оттереть не получится. Натрите маслом, впитывается, вытирайте ветошью.

Zinaida Shkolnik

Не знаю.Никогда не собирала черный тутовник.Я могу посоветовать только израильские вредства..Если Вам это интересно и поможет...

Zinaida Shkolnik

В серии" Сано" очень много самых разнообразных жидкостей и гелей для снятия пятен...С кожи и одежды.Попробуйте,что подойдет. Иногда самый неожиданный эффект дает простое мыло и немного потереть пемзой...Иногда из сери Пнина Розенблюм,жидкость на зывается" Жидкое мыло".Все советы проверены.

Наташа Наташкина

Очень интересно, а я в ответ Вам посоветую недозрелые ягоды самого тутовника... потереть ими.. они отмывают руки, так как там фруктовая кислота...

Zinaida Shkolnik

Спасибо. Попрробую...Если найду у нас эти самые ягоды...

Наташа Наташкина

у вас нет рядом тутовника?

Zinaida Shkolnik

Мы живем в Израиле... У нас рядом только небольшрй лесок и парк. А тутовник...Это для нас за семью печатями.....

Valentina Potapova

я аккуратно ела--сами отмоются не страшно

**
***manuni ***

Зеленым не спелым хорошо оттирает

Люблю Linux

аква минерале с газом попробуй

Наташа Наташкина

как эта игра называется когда краской стреляют?

Нежность

пейнтбол-адреналина много получила

Наташа Наташкина

туда вам и дорога... дружные вы мои))

Наташа Наташкина

побереги зубки....а то вставлять придётся ещё..

Нежность

не злись,пошли в пейнтбол поиграем 😉

Топчак Денис

носки руками постирай!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Сергеева

Листьями или стеблем ревеня.

Алексей

Думаю, мыло цептер поможет.

Н*
Наталья ***********

Может лимонной кислотой?

Зи
Зима

не обесцветить а оттереть))))

Андрей Гольцов

мыло хорошее купите

Vik

а че такое тутовник

Николай Холодов

Наждачной бумагой

Алиса Пулккинен

Лимоном попробуй.

Viktoriya Николаева

Понятия не имею

Любовь

помойте посуду

Галина Березенцева(Волгоград)

отбеливателем

Тамара Бабий

сОКОМ КРЫЖЕВНИКА или майонезом....

Глафира Мур

Не в теме..)))

Vitalii Nizhnilkov

без понятия

Асел Женишбековна

Без понятие

Ирина Бойко

хлоркой

Леонид Иванович Кречетов

Красный, не зрелый тутовник с этого же дерева, содержит кислоту в изобилии!Размять пальцами, как -будто "намылить", руки будут красные , но не бойтесь, помойте под холодной водой из крана ! И все!