Элен Ренбауэр Z

Нельзя иметь всё сразу:
и море,и по колено.😋

Ответы
Бесик

Дело в том, что то, что нравится одному мужчине, другому может прийтись не по душе. Если между вами будет доверие и откровение, то минет станет для вас обоих источником незабываемых ощущений.

Виталий

советский анекдот
Заходят в баню 3 мужика и у всех по колено-у парторга язык,у начальника живот,У рабочего руки

Владимир Алексеевич

встретились два армянина один стоит и чешет коленку второй спрашивает ты что конец чешеш - нет середину

Владимир Алексеевич

Извини что похабный

Элен Ренбауэр Z

Норм😉

Юрий

Но если бы можно было выбирать,я бы выбрал море..а кому нравится- пусть выбирают по колено!!))

Пан Стефа́н

Вот!! Это хороший вопрос. А то Маринна Бородина, сломаные метёлочки ... 😊😊

Виктор Симоченко

Да почему иногда бывает и море и...по колено.Только куда все это поставить?

Виктор Симоченко

Так все таки куда?

Элен Ренбауэр Z

Почем я знаю куда вы это деваете😏

Виктор Симоченко

В смысле море или по колено?

Элен Ренбауэр Z

Что то из...😋

Виктор Симоченко

Ну море направо,по колено налево

..

та тю...можно канеш) зашел в море по колени и имей на здоровье!...бумбауер

Элен Ренбауэр Z

Брысь, паленый😏

..

ты чо😲 я даж не курю

Элен Ренбауэр Z

Тогда и не дыши в мою сторону😋

..

фу на тя...боль нада

Элен Ренбауэр Z

Боль, говорите Вам нада??😏👊

..

не дыши на меня😣

Элен Ренбауэр Z

Ок. Ушла

Евгений Казьмин

Ну стоя в море по колено есть шанс еще попробовать иметь или неиметь

Валерик

Када мечты начинают сбываца - главное не испугаца😀😀😀

Alexander Titov

А зачем вам по колено! по моему это лишка будет! Вы же не кобылица!

Alexander Titov

Когда проснусь, я вспомню о тебе! И небо, приподнимется, из за горизонта! Вы думали всегда лишь о себе, а надо думать, обо всем и даже при луне, не забывать о солнце! Земля нас ждет, и мы идем к тебе, копая лунки и чего то в них сажая! Вода даст влагу, но беда в тебе, не можешь ты преодолеть тревогу! И днем и ночью интернет, горит! И знаешь это все так чуждо, но где то просто огонек горит, и на душе тепло, конечно хорошо и чудно!(titobaza@mail.ru)

Элен Ренбауэр Z

Скучно.👋

Элен Ренбауэр Z

Не люблю нравоучения и без -юморных людей. Извините. Удачи

Игорь Демченко

Точно,а то придётся покупать губозакаточную машинку.😂😂😂

Ал
Александр

Но Аральское море на стадии высыхания было морем и по колено.

Ильдар Сафиуллин

после прорыва водопровода в болотных сапогах в гости ходим...

Данияр Каирбеков

Можно зайти по колено и иметь море😆😉😉😉😆😆

Сергей

ну почему - можно у не которых мужчин такое случается

На
Надежда

конечно море,скорей всего азовское

Наталья Шуленко

Можно и все сразу "Когда море по колено!"..Иллюзия..😉 🙂

Ольга Макарчук

у счастливых всегда все и сразу ...💞 😇 🍂

Игорь Теплов

😝😝😝

Элен Ренбауэр Z

Языком пытаетесь??

Игорь Теплов

Это всего лишь смайл!

Элен Ренбауэр Z

Ну да

Игорь Теплов

Без смысла!)В категории извращений, я не вхож

Рыбак

по колено не надо, а то крови не хватит голове

Va
Vadim

Море по колено у вас в ванне когда купайтесь

Ив
Иван

ну может после моря замёрз....ну сморщился...

Ботzман Барисыч

почему-то мне хочется тебя удивить, Элен)))

Элен Ренбауэр Z

А надо ли??😏

Ботzман Барисыч

своевременное уточнение от которого спосбность удивлять скукоживается