Володя Чистяков

А ЕСЛИ У ВАС БЫЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! СТАЛИ БЫ ВЫ ТУТ ЗАВИСАТЬ? ИЛИ БЫ ЧТО-ТО МУТИЛИ В РЕАЛЬНОСТИ?

Ответы · страница 2
Механизм

Конечно бы мутили, так же бессмысленно спрашивать тут у людей как заработать миллион

Николай Тюмин

в реальности я бы искал нормальную спутницу жизни одноразовые девушки не для жизни

Володя Чистяков

КРАСАВЧИК.

Александр Максимов

Большие деньги не изменят влечения души к общению и ответов не дадут они нетральны

Володя Чистяков

Угу!!!

Андрей Хорологиарус

Думаю если бы это был мой заработок, то на соц сети у меня просто не было бы времени

Володя Чистяков

Возможно!!!

Гульжан Капбарова

если бы у меня были бы большие деньги , я бы не работала и зависла бы здесь навсегда

Володя Чистяков

круто.

Лариса Епишина

Хочу зарабатывать в инете! ОООчень! Здесь бываю очень редко, так - от нечего делать

Володя Чистяков

хорошо.

Cергей Свириденко

Большие деньги применяют на подстилку для отправки в последний рейс в небытие!

Kazima Bulayeva

не нуждаюсь и дела есть...но устала за целый день-надо же отвлечься перед сном((

Володя Чистяков

ХОРОШО.

♥Ю
♥♥♥ Юлiя ♥♥♥

В свободное время общалась бы в Интернете и купила бы себе ещё одну квартиру.

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Володя Чистяков

ЮЛИЯ И УСЁ. А ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЁ ЕСТЬ И ХОТЕТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Алла Савченко

Деньги еще никому не приносили пользу есть исключение благотворительность.

Евгений Хомечко

По мере поступления проблем зачем большие матрасами копили и что помогло )

Володя Чистяков

хорошо.

Таисия Иванова

Денег нет, а были бы, уехала бы далеко от этого места,хотя бы на месяц...

Володя Чистяков

куда.

Таисия Иванова

И в той и другой стране жила по месяцу....

Оленька Оленька

я здесь иногда...когда скучно...или уснуть не могу..причем здесь деньги?

Володя Чистяков

ДЕСТВИТЕЛЬНО.

Тaтьяна Иванова

иногда надо и вертуально зависать, посмотреть чем люди дышат и живут

Тaтьяна Иванова

вы плохо сами себя настраеваете. Поэтому на других злитесь

Володя Чистяков

ТЫ ОТКУДА ТАКАЯ. И ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ.

Тaтьяна Иванова

Живу для себя и своей семьи, Работаю в свое удовольствие( Работа приносит и удовольствие и достаток). В общем радуюсь потихоньку своему бытию 😀

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Володя Чистяков

ВСЁ ЯСНО С ТОБОЙ.

Анатолий Павлюк

Большие это сколько. Не реально -бы что-то замутил но начал бы от сюда

Володя Чистяков

наверно.

Анатолий Павлюк

На вкус и цвет товарищей нет

Елена Ванидовская

Большие деньги - много работы. Много работы - отнимает много времени.

Элана Королёва

деньги ничего бы не изменили в моей жизни. Может чуть улучшили быт

Александр Анкудинов

С большими деньгами можно было бы мутить как в реале, так и в инете

Иргали Истамгулов

Большие деньги - это СКОЛЬКО? Для каждого свой критерий, по-моему.

Володя Чистяков

наверно.

Ольга

Они у меня есть, но я все равно сюда захожу - не зависаю конечно. ..

Володя Чистяков

ХОРОШО.