Na
Natalia

Черные пластиковые мешки оказывается можно использовать не только для мертвых, но и для живых. Легким движением руки их можно с легкостью превратить в авторские наряды.😁

–6
Ответы
Фариз Мухаметдинов

Как любил выражаться незабвенный Жирик-это Россия! Здесь и невозможное может случиться.

Юрий

Ну не в футболке же ходить, как будто к папе римскому собрались

Ве
Венера

Зря вы так) как бы сам в этот мешок не попал.

Na
Natalia

Кто бы сам в этот мешок может попасть?

Stepan Aruchyan

Но без армян они никто🤣🤣🤣🤣

Na
Natalia

Благодаря этому победобесию русских из года в год, с учетом того, что они полностью присваивают эту победу себе (и только себе), любимым, мы имеем то, что имеем - полномасштабную войну в Украине, в которой мы можем рассматривать занимательную картину. Россия агрессор, прям точь- в- точь как гитлеровская Германия по отношению к ссср. И даже речи Гитлера схожи на все сто с речами путлера, такое впечатление, что он их скопировал у своего учителя. Впрочем сам посмотри Сегодня весь мир понял, кто стал преемником фашизма и нацизма. И это все парады победобесия, на которых не столько поминают павших во второй мировой, как бахвальство своей силой и показыванием кулака всему миру - мол, вот какие мы, самые сильные...самые-самые...Это мы хозяева мира и попробуйте нам не подчиниться - мы вас заставим. Примерно так я понимаю этот шабаш.
России и ее гражданам так возмутительно,что украинцы посмели сопротивляться путинским желаниям закабалить их, поэтому сразу стали нацистами . Если они стали сопротивляться российской агрессии, то сразу стали нацистами для РФ. Тогда все советские жители были нацистами по отношению к гитлеровской Германии, по такой логике россиян. Когда германия ввела свои войска в ссср чего же советская армия не сложила оружие чтобы сохранить жизни людей, как это россияне требуют от украинского народа?

Stepan Aruchyan

У нас тоже война и в этом виноват путин тоже он нас тоже предал и скоро это все закончится поражением россии

Na
Natalia

Так какого хрена ваш президент поперся в Москву на Мая поддержать международного преступника? Наш президент послал путина нах давно.

Stepan Aruchyan

Наш пошел туда потому что это наша победа тоже и наши герои тоже достойны уважения

Na
Natalia

Какая ваша победа? Армения была оккупированна немцами? Это вас Сталин, как закабаленный народ, отправил на убой удержать территории юговосточной Европы, которые он разделил с тем же своим другогом Гитлером, который напал на ссср в 1941г. А в 1939 г. он был закадычным другом Гитлера и вместе они делили Европу согласно пакту молотова-риббентропа. В поверженной Польше в 1939г.советская армия и немецкая армия проводили совместный парад победы. Гитлер даже ему в знак горячей дружбы подарил город Брест.... не знал?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️👏🙅‍♂️🤪🤷‍♂️

Ни
Ника

Кто такие видио стряпает?

Na
Natalia

видЕо. А что не так?

Ни
Ника

Хотела автора узнать.

Na
Natalia

Униан

Ни
Ника

Украинец?

Na
Natalia

Украинское издание открывает русские матрешки.

Ни
Ника

Для чего?

Сысо Александр

нравятся перформансы?

Na
Natalia

перформанс - это не для россиян. А в видеоролике нечто иное. Похожее на безумие.

Сысо Александр

ну какое это безумие просто с той стороны больше умного контента придумать не в состоянии

Na
Natalia

2, 64 млн. смотрят, представляешь?

Сысо Александр

ну я тоже посмотрел - как говно увидел и так большинство

Na
Natalia

Тут ты прав.....там и есть говно, которым так гордится правильный народ рашки. А 2,64 млн подписчиков - это те, которые потешаются над этим говном.

Сысо Александр

такие какашки фабрикуют сраные наташки

Na
Natalia

А чего у тебя так подгорает, вЯликий? Это Россия! Так же говорил Жириновский, подняв указательный палец. А потом пришлось новичка покушать.

Эл
Эльвира

А я думала, в мёртвых.

Na
Natalia

в авторские наряды для российских модниц.😅

Эл
Эльвира

🙂

Дедушка Старенький

🤣