С. В.

Обманутые женщины, думающие, что удовлетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении, всю жизнь ищут утерянную благодать, не там ищут?

Ответы
Алиса Лиса

🤣🤣🤣🤣👍
Обиженные жизнью мужчины, не достигшие ничего: не создавшие семью, не родившие детей, не воспитавшие их, не умеющие обеспечить даже себя, не то что свою женщину и своих детей, вспрыскивают подобные эпосы в сеть, желая найти поддержку у таких же как и они никчемныз созданий или у обиженных природой и Богом женщин, живущих в Богом забытых местах и никому на хуй не нужных

Алиса Лиса

С.В.в переписке вы мне признались, что вам за 60 Вы живёте одни и у Вас, простите не было женщины много лет: а это ли не доказывает, что вы сами такой как я описала?

Ев
Евгения

Ну думаю уже мало таких...многие женщины сейчас так же как и мужчины не строят иллюзий и не стремятся повесить на себя обязательства и обязанности семейные...так же пользуются мужчинами...получила удовольствия плотские и досвиданья...
Плохо что люди перестали ценить отношения

Ев
Евгения

Очень плохо...
Может привыкли так🤷‍♀️

Алина N

меня всегда удивлял тот факт - зачем КОГО-ТО искать, если ты и только ты знаешь своё тело лучше любого постороннего! вот и справляйся сама со своими хотелками и не создавай никому проблем!

С. В.

можно подумать что другие своим желаниям не хозяева, остаётся догадаться, каковы ваши желания

Алина N

в Вашем вопросе звучит именно о рабской зависимости от хотелок. Или я ошибаюсь? мои желания просты, чтобы поддерживать жизнедеятельность тела - еда, вода, спорт. Не зациклена на шмутье. Но люблю путешествия.

Алина N

то есть (цитирую Ваш вопрос) "обманутые женщины....думающие ЛИШЬ о плотском удовлетворении, всю жизнь ищут утерянную благодать..." не о рабах похоти? Извините, я не поняла сути и формулировки.

С. В.

в некоторой степени да, они думают что благодать это вот это, секс, так это и не секрет, все почти к этому стремятся сейчас. я понял, вы к этому не стремитесь

Алина N

мне это неинтересно. Есть вещи гораздо круче, чем пустое пыхтение ради секундной эйфории.

Ду
Дульсинея

мужчинам всегда кажется, что они подарок судьбы и их трудно найти, должна разочаровать Вас, не каждого берут в семью, это надо заслужить и не только плотскими утехами)

С. В.

Возможно вы правы, но вопрос у меня совсем не об этом, берут, не берут, зачем так грубо

Ду
Дульсинея

Женщины ищут лишь порядочного мужчину, который возьмёт на себя ответственность за семью , они выбирают, ждут, когда их мужчина повзрослеет и прощают бесконечно глупые косяки своих мужчин, до тех пор пока могут или они не понимают, что всё бесполезно, рожают, растят и надеются, и если встретить хорошего благодать , то ваш вопрос в тему. А что вы имеете ввиду под благодатью?

С. В.

Это по-вашей теории. Да конечно, с нынешними мужчинами много проблем.

Ду
Дульсинея

в чём в вашем вопросе благодать?

С. В.

в вопросе нет, искреннее желание иметь друг от друга ребёнка, любить друг друга

Ду
Дульсинея

По какой причине утеряна их я написала)

Евпатий

А что позорного в плотском удовлетворение? Нас Создатель наградил великим чувством любить!

mk
maik kunin

Очень интимный вопрос.Который имеет под собой огромное количество аргументов .За и против!

С. В.

Я думаю против тут нет ничего, просто плотские утехи сейчас поставлены во главу угла

mk
maik kunin

Нет- очень много ньюансов.

mk
maik kunin

Ну хотя бы мудрость гласит. На чужом несчастьи не построишь своего.

С. В.

Да, вы правы, люди делают других несчастными, часто не соображая этого

mk
maik kunin

Но в конечно итоге. Становятся сами несчастными .Униженными и оскорбленными.

mk
maik kunin

Это из жизненного опыта. Много приходили с жалобами на мужей второго брака.

~E
~ Eva Lansca ~

Ищут то , что могут найти. Мужчинам нужна красота и молодость , которые эти Ж не могут дать.

С. В.

Да ,э то так, они даже не знают, что искать. Искать надо сначала в своей голове

С. В.

осознанность дочери божьей для начала

~E
~ Eva Lansca ~

Осознанность дочери ?! Какая, осознанность ?

С. В.

божественная. я же ясно пишу

С. В.

божественная, там же ясно написано, разница большая

~E
~ Eva Lansca ~

У вас там только слово "божья" . Но и это надо объяснять девушкам.

С. В.

у меня написано утерянная благодать

Конь Педальный.

Удовлетворения с лёгкостью ищем мы мужики....бабам нужно просто семейное счастье

Анна

Вероятно, они, сами не осознавая, ищут гармонии души и тела. Не всем это удается.

С. В.

ищут плотских удовлетворений

Анна

Так это и мужчинам с легкостью можно адресовать)

С. В.

А стоит ли отталкиваться от таких воззрений?

Анна

Человеку, любого пола, всегда есть к чему стремиться. И, если работать над своей духовностью, придет время и гармонии. Не все конечно приходят к этому...ну уж каждому свое...

Владимир Ретиш

Это как алкоголик думает о вчерашнем кайфе....тот же результат

С. В.

вот так и будут думать об утерянном удовольствии, но всю жизнь будут тянуться к нему

Ма
Марина

И как они ищут удовлетворение? Спят со всеми подряд?🤔

С. В.

Это когда двое он и она совокупляются в порыве вдохновения с мечтой о сотворении, чтобы дать начало новой жизни(своему ребёнку)

Ма
Марина

обычно совокупляются с другими мыслями)

С. В.

вот это большая разница, значит ничего не будет и это не смешно

Alex Sher

Это с низкой моральной ответственностью

Timur Sa

Не всем удается найти свою половинку

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что каждый ищет что то свое

С. В.

ищут но найти не мог и не смогут, если не сменят мировоззрение

Далеко Не Идеал...увы(

Знала пожилую женщину, у которой были трогательно нежные отношения с соседом. На рыбалку вместе ездили, праздники справляли, помогали в быту. Но жили каждый своим домом. Когда она легла на операцию, он плакал и очень за нее переживал. Вот что это???

Далеко Не Идеал...увы(

Неа. Не было у него ближе человека. Разве что взрослые дети, у которых своя жизнь

Далеко Не Идеал...увы(

Что это??? Вы не ответили. Где в Вашей четко карательной системе место этим людям, нашедшим такое вот человеческое тепло и участие в жизни друг друга?

С. В.

значит она ему была не безразлична

Далеко Не Идеал...увы(

Ясен пень. Но отношения эти в стандартизацию не вкладываются)

Далеко Не Идеал...увы(

Надеюсь, Вы меня не осудили)

Nikola Mahkov

-не согласен!-ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ!--✌️

Елена

мухи отдельно,котлеты отдельно

С. В.

я вот не совсем понял, как же радость любви может быть без близости, Анастасия думает вот так. Любовь это секс, удовлетворение, или нечто большее, без секса можно обойтись, чтобы почувствовать радость любви? Почему нас всех тянет на близость?

Елена

а вот секс без любви вполне себе имеет место быть.но тоже как кому повезет с удовлетворением

С. В.

а в любви что тогда, не секс?

Елена

как получится.кто то платонически и беззаветно ж любит

С. В.

обычно радость получают в постели?

Елена

тогда у нас народ несчастен получается.нет в природе у большинства секса или априори или такого как хоцца.

So Fuck That…

А где надо искать благодать?)))

С. В.

Не нужно сыпать бл....ной. ладно, пожалуйста

Та
Таня

Врядли женщины об этом думают

Ан
Анфиса

Обманутых мужчин больше...🤣

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ниразу не смогла обмануть😁

Ан
Анфиса

Не мной... женщинами...😁

Ан
Анфиса

Одна уже... а сколько вас таких тут?😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы точно о женщинах?

Татьяна Ковалева (Павлова)

там они ее не ищут, в плотском удовлетворении это бестолковые кукляшки

С. В.

я знаю, что не ищут, это их дело

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что тогда они ищут? вы разве знаете?

С. В.

чтобы ощутить плотское удовлетворение

С. В.

чтобы потом погрузиться в иллюзию