С. В.

Обманутые женщины, думающие, что удовлетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении, всю жизнь ищут утерянную благодать, не там ищут?

Ответы
Алиса Лиса

🤣🤣🤣🤣👍
Обиженные жизнью мужчины, не достигшие ничего: не создавшие семью, не родившие детей, не воспитавшие их, не умеющие обеспечить даже себя, не то что свою женщину и своих детей, вспрыскивают подобные эпосы в сеть, желая найти поддержку у таких же как и они никчемныз созданий или у обиженных природой и Богом женщин, живущих в Богом забытых местах и никому на хуй не нужных

Алиса Лиса

С.В.в переписке вы мне признались, что вам за 60 Вы живёте одни и у Вас, простите не было женщины много лет: а это ли не доказывает, что вы сами такой как я описала?

Ев
Евгения

Ну думаю уже мало таких...многие женщины сейчас так же как и мужчины не строят иллюзий и не стремятся повесить на себя обязательства и обязанности семейные...так же пользуются мужчинами...получила удовольствия плотские и досвиданья...
Плохо что люди перестали ценить отношения

С. В.

это и плохо

Ев
Евгения

Очень плохо...
Может привыкли так🤷‍♀️

С. В.

распущенность. серость

Алина N

меня всегда удивлял тот факт - зачем КОГО-ТО искать, если ты и только ты знаешь своё тело лучше любого постороннего! вот и справляйся сама со своими хотелками и не создавай никому проблем!

С. В.

нет в моём вопросе этого

Алина N

то есть (цитирую Ваш вопрос) "обманутые женщины....думающие ЛИШЬ о плотском удовлетворении, всю жизнь ищут утерянную благодать..." не о рабах похоти? Извините, я не поняла сути и формулировки.

С. В.

в некоторой степени да, они думают что благодать это вот это, секс, так это и не секрет, все почти к этому стремятся сейчас. я понял, вы к этому не стремитесь

Алина N

мне это неинтересно. Есть вещи гораздо круче, чем пустое пыхтение ради секундной эйфории.

С. В.

👍

Ду
Дульсинея

мужчинам всегда кажется, что они подарок судьбы и их трудно найти, должна разочаровать Вас, не каждого берут в семью, это надо заслужить и не только плотскими утехами)

Ду
Дульсинея

в чём в вашем вопросе благодать?

С. В.

в вопросе нет, искреннее желание иметь друг от друга ребёнка, любить друг друга

Ду
Дульсинея

По какой причине утеряна их я написала)

С. В.

Что утеряно?

Евпатий

А что позорного в плотском удовлетворение? Нас Создатель наградил великим чувством любить!

С. В.

дозревай

mk
maik kunin

Очень интимный вопрос.Который имеет под собой огромное количество аргументов .За и против!

С. В.

как знать

mk
maik kunin

Это из жизненного опыта. Много приходили с жалобами на мужей второго брака.

С. В.

к кому приходили?

mk
maik kunin

в партком и профсоюз.

С. В.

🙁

~E
~ Eva Lansca ~

Ищут то , что могут найти. Мужчинам нужна красота и молодость , которые эти Ж не могут дать.

С. В.

божественная, там же ясно написано, разница большая

~E
~ Eva Lansca ~

У вас там только слово "божья" . Но и это надо объяснять девушкам.

С. В.

у меня написано утерянная благодать

~E
~ Eva Lansca ~

А что это такое ?!

С. В.

долго объяснять

Конь Педальный.

Удовлетворения с лёгкостью ищем мы мужики....бабам нужно просто семейное счастье

С. В.

🤝

Анна

Вероятно, они, сами не осознавая, ищут гармонии души и тела. Не всем это удается.

С. В.

ищут плотских удовлетворений

Анна

Так это и мужчинам с легкостью можно адресовать)

С. В.

А стоит ли отталкиваться от таких воззрений?

Анна

Человеку, любого пола, всегда есть к чему стремиться. И, если работать над своей духовностью, придет время и гармонии. Не все конечно приходят к этому...ну уж каждому свое...

С. В.

🤝

Владимир Ретиш

Это как алкоголик думает о вчерашнем кайфе....тот же результат

С. В.

вот так и будут думать об утерянном удовольствии, но всю жизнь будут тянуться к нему

Ма
Марина

И как они ищут удовлетворение? Спят со всеми подряд?🤔

С. В.

В сотворении

Ма
Марина

это как?

С. В.

Это когда двое он и она совокупляются в порыве вдохновения с мечтой о сотворении, чтобы дать начало новой жизни(своему ребёнку)

Ма
Марина

обычно совокупляются с другими мыслями)

С. В.

вот это большая разница, значит ничего не будет и это не смешно

Alex Sher

Это с низкой моральной ответственностью

С. В.

как знать

Alex Sher

Я вам верю

С. В.

🤝

Timur Sa

Не всем удается найти свою половинку

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что каждый ищет что то свое

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и хорошо

С. В.

надеюсь вы поняли меня?

Далеко Не Идеал...увы(

Надеюсь, Вы меня не осудили)

С. В.

конечно не осудил

Nikola Mahkov

-не согласен!-ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ!--✌️

С. В.

между прошлым и будущим?

Nikola Mahkov

😀-верно--

Елена

мухи отдельно,котлеты отдельно

Елена

как получится.кто то платонически и беззаветно ж любит

С. В.

обычно радость получают в постели?

Елена

и все?

С. В.

я вас спросил

Елена

тогда у нас народ несчастен получается.нет в природе у большинства секса или априори или такого как хоцца.

So Fuck That…

А где надо искать благодать?)))

С. В.

В сотворении

So Fuck That…

Ой, бляяя, опять😂

С. В.

Не нужно сыпать бл....ной. ладно, пожалуйста

Та
Таня

Врядли женщины об этом думают

С. В.

Конечно не думают

Ан
Анфиса

Обманутых мужчин больше...🤣

С. В.

Да, вами обманутых.)

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ниразу не смогла обмануть😁

С. В.

😘👍

Ан
Анфиса

Не мной... женщинами...😁

Ту
Турбулентный🇷🇺

Хорошо)) ниодна😁

Ан
Анфиса

Одна уже... а сколько вас таких тут?😁

Madam Duval.

Сейчас на оборот 😂😂😂😂