П.
Петр .

Хотели бы вы с криком "Это Спарта" пнуть того, кто мешает вам выйти из автобуса?

Ответы · страница 3
Ал
Александра

Жуть...)) Купи себе тачку... Спартанец!)?

Ал
Александра

Автобус тоже Ваш??))

Ro
Roman

вопрос понравился, с ним всего лишь связано студенческое прошлое, ничего более !

Ал
Александра

Ничего личного...тоже просто болтовня..))

Мирочка Каримова

😂и не только при выходе с автобуса))

Ro
Roman

Вы супер, раз заметили что вопрос уже нас обходит стороной

ОК
Ольга Коко

...а ты с юмором...))))

Ro
Roman

само собой, это история и всего лишь

Микула Селянинович

А почему не Афины?

Ro
Roman

(This is SPARTA) — известный мем, распространившийся по интернетам после выхода американского фильма 2006 года

Ми
Милая

Вы что злодей?

Ro
Roman

Нет конечно, но когда был студентом, такие мысли посещали и не раз!

Шагарьян Хайретдинов

а куда пинать?

Милана.

зачем пинать?

Ro
Roman

само собой отслужил, сейчас по гражданке инженер

Милана.

а чем вам нравится или не нравится этот сайт?

Ro
Roman

тут я отдыхаю, здесь все просто и без рекламы, затягивает и отвлекает от агрессии

Милана.

верно!!. Но меня напрягают глупые и злобные ответы, так и хочется порой "послать"... но это редко.

Ro
Roman

вот и у меня так было, редко но метко, спасает одно, что много таких как ты и я, с тобой я спокоен, но мягкую агрессию способен нести параллельно ))

Настёна Фалеева

О да

П.
Петр .

Какие все.... Спартанцы однако

Олег Носков

Нет

Олег Носков

Агрессия. тебе не к лицу, Ром

Ro
Roman

ничего не могу с собой поделать, у каждого думаю бывает такой "отрезок" в жизни !

Олег Носков

Да, но вижу чудесного человека

Ro
Roman

пройдет, норм, уже востановился

Олег Носков

Жизнь, часто очень тяжелая вещь, но Бог помнит про тебя и Люди, не вешай нос - прорвёмся