Татьяна Я

ДОБРОЕ УТРО! Теплыми бывают не только кофе, перчатки, одеяло... Теплым бывает все - разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить...🌺 🌺 🌺

Ответы
Александр Ефремов

тепло бывает когда смотришь на женщину и не можешь оторвать взгляд теплота везде когда открыто твое сердце , когда тебе хочется приблизится к этому теплу и согреться И так часто не хватает этого тепла Значит не открыто сердце

Владлен Май-Маевский

....поговорим о странностях любви...иного я не мыслю разговора...))))

Владлен Май-Маевский

не присылай рожицы.....не сравню тебя с любою другой,хоть казни меня расстреливай.Посмотри,как я любуюсь тобой,как Мадонной Рафаэливой...))))

Татьяна Я

ах...Владимир Высоцкий,прям..)))

Владлен Май-Маевский

....приятно,что не глупая)))) художнику))))

Татьяна Я

а тебе?!)

Владлен Май-Маевский

..Мне нравится ,что не глупая,а то зайду в магазин...и девочки после английского,французского,немецкого....тихо сползают по стенке....потом я говорю...давайте на русском....они просят охранника....это кайф)))

Ольга Гринева

а любовь это самое главное чувство на всей планете Земля

Татьяна Я

🤗да...

Eugen Schitz

Это живое!

Eugen Schitz

Письмо и словами честное.

Ко
Константин

☕☕

Ко
Константин

Я тоже..только после больничного

Татьяна Я

молодец...рада, что ты выздоровел 🤝

Ко
Константин

😘потом расскажу

Татьяна Я

хорошо)пока пока!умчалась!

Ко
Константин

Давай

Adyljan Karimow

🌹

Adyljan Karimow

Доброе утро!

Татьяна Я

доброе!

Adyljan Karimow

как настроение

Татьяна

да

Татьяна

точно