Конь Впальто

Чисто новости. без комментариев
Комитет Сената США признал (https://www.golosameriki.com/a/us-senate-russia-state-resolution/6630607.html) Россию страной спонсором терроризма.
Когда сенатор представлял резолюцию, он подчеркнул, что Путин – террорист, а Россия является одной из самых разрушительных сил на планете.

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Андрей Мацнев

Опять желаемое за действительное выдаёте?))) Не Сенат, а комитет по международным отношениям, и не признал, а только предложил резолюцию)) Да хоть бы и признали, нам пох, мы США задницу не лижем, как Украина😁
А вот ваш "Азов" Конгресс действительно признавал нацистской организацией, ссылки дать? 😉

Конь Впальто

ты поц фашистский, уже убрали их списков и извинились, что по ошибке внесли

Андрей Мацнев

"По ошибке" - это как?😁

Конь Впальто

послушали русских фашистов

Андрей Мацнев

В Конгрессе США когда-то слушали русских? 😁 И главный вопрос - когда это "Азов" из списков убрали? 😉 Можно ссылку на документ?)))

Конь Впальто

пошел нахуй ,фашист, сам ищи

Андрей Мацнев

Во, обиделся😁

Юрий Ласковец

укры оне такие😜нервенные

Николай

и сенат проголосовал за эту резолюцыю , или вы вырвали фразу из болтовни одного сенатопа и преподносите как принятую рузолюцыю , за принятием которой должны последовать какие то действия , и да ваша ссылка не дает вашу информацию

Конь Впальто

Для дебилов там ссылка на первоисточник

Николай

там ссылка на яндекс поисковик от дебила который её дал

Конь Впальто

там "голос америки". А-ааа вам же запретили слушать мир

Николай

кто нам может что то запретить ? мы же не украинцы с одним новостным каналом

Z-Мимокрокодил-V

Ну да, это мы разнесли Ливию, Ирак, Афганистан, Югославию, это мы натравили на себя укрятник. Пиндосы брешут с самого основания пиндостана.

Конь Впальто

да это вы травили детей газом в Сирии, убивали молдован, грузин. А Ливия и др. страны сейчас живут своей жизнью

Z-Мимокрокодил-V

Слышь, мерин, представлению "белокасочников" уже не верят сами пиндосы. Молдаван никто не трогал, а грызуны получили, чего просили. А "Ливия и др. страны" сейчас практически уничтожены.

То
Толян

класс тебя пучит..не останавливайся...укропия уже сдохла...и менструации на площадях не помогли....вы- падаль😝

Vadim Denisevich

Вот пусть у себя в сенате помнят на зубок последнее а то страны терориста на планете может и не стать вовсе!

Ke
Kempelushka

Так че тут происходит и без меня? 😂😂😂

Конь Впальто

а ты из фашистской Московии

Vadim Denisevich

Конь ты там не скачи в пальто прицеливаться мешаешь! 🤣

Конь Впальто

чисто фашистская "шутка"

Vadim Denisevich

Нее так просто gps плохо работает! 🤣

Св
Светлана_Светлана

Я б сказала это список стран которые не хотят делиться с Америкой. Вот она и бесится.

Конь Впальто

вот поэтому ты и фашистка что ненавидишь и уничтожаешь другие нации

Св
Светлана_Светлана

Аааа, ну ну. Первые начали. Обосрались недоноски, сами фашисты вот и орете чтоб на нас стрелки перевести. На дураков с Европы ложь свою практикуйте. Нужны вы нам- как зайцу стоп сигнал. Мы даже не знаем где это Киев на карте. Все претензии к зебилу.

Конь Впальто

я в курсе, что основная масса русских безграмотные и не знают не только где Киев, но и где Москва

Св
Светлана_Светлана

Просто у вас не Дубай а всего лишь Киев, нам без надобности. Вот где Дубай у нас все в курсе.

Конь Впальто

бла бла бла

Ирина

Пусть о Югославии,Ираке,Сирии вспомнят борцы за демократию.США далеко не весь мир

Конь Впальто

да мне насрать на это

Конь Впальто

главное быть человеком, а не фашистом

Ирина

Таки будь

Конь Впальто

я не фашист

Ирина

Это радует

Дмитрий Каракозиди

США за последние 20 лет в разных уголках планеты убили свыше 20 миллионов человек.

Конь Впальто

ты идиот, ты даже не представляешь что такое 20 мил. Украина убила за 4 месяца около 3.5 тыс фашистов

Га
Галюсенька

Несмотря на приверженность демократическим ценностям и свободам Соединенные Штаты Америки на сегодняшний момент считаются одной из самых агрессивных в мире стран. Подсчитано, что с начала XX века США свыше 40 раз применяли свои войска на территории других государств. При этом большая часть военных конфликтов начиналась по вине американцев и без одобрения со стороны ООН. В войнах, развязанных Штатами, погибли миллионы человек, а число пострадавших от этих военных конфликтов исчисляется десятками миллионов разбитых судеб.

Конь Впальто

да это русТВ так считает - остальные нет. остальные это целый мир 7 млрд людей

Александр Мамедов

США за последние 20 лет в разных уголках планеты убили свыше 20 миллионов человек.

Александр Мамедов

Ни за что.!

Конь Впальто

нет 20 млрд людей

..

Русофобия, очернение России. Они же официально нас записали в своих врагов.

Конь Впальто

фашисты всем враги

..

Украм теперь не отмыться 🤓

Конь Впальто

они теперь образец воинского достоинства всему миру, Слава Украине!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это называется перенос своих черт, особенностей на другого. Заразы.

Ольга

....ище... с больной головы на здоровую....

De
Denis

Ну это не новость. Они же снабжают Украину, по тому так и поют...

Робот Вертер

В конце не написал: "после НАТО, конечно же"??? 😁😁😁

Конь Впальто

идиот

Забава

а что, участки на Луне уже все распродали?

Конь Впальто

а в московии пустуют участки?

Людмила Канивец

Интересно... А кто же Россию спонсирует?!

Конь Впальто

нефть и газ

Aлександр Кузьмин

каковы правовые последствия для нас ?

Михаил Цветаев

Чисто новости..☝️

Конь Впальто

сдохни тварь фашисткая

Конь Впальто

у фашистов нет чувств

Звезда Очей Твоих

Говорю же - они там все малохольные

Звезда Очей Твоих

Малохольнве - что ж...

Конь Впальто

🖼
вот что вы делаете

Звезда Очей Твоих

И вы и европа твоя.. Все стараются.

Конь Впальто

это русские фашисты стараются

Звезда Очей Твоих

Нет. Это салорейх и европейские фашисты стараются.

Алина Васильева

УРА!!! МЫ ТАКИЕ!!!ё НЕ ЛЕЗТЕ К НАМ!