Григорий

Кто как думает,подачка пенсионерам в виде 5000 рублей поднимет рейтинг партии "Едины России" перед выборами,инфляция сожрет эти деньги до января 2017 года,

Ответы
Рита Алтыпармак

Боюсь Д.Медведев не хочет на выборы специально......Он же умный ясновидящий- там в США будет монстром президент ХиХиХиллари. которая убьёт . а потом смеётся.....хохочет. даже когда едет помянуть погибших детей какой то страны...не скрывая счастья на лице.......И Эта дрянь кажись собралась МОСКВУ РАКОМ ОПЯТЬ ПОСТАВИТЬ ИЛИ ВООБЩЕ УЛОЖИТЬ В ИСХОДНОЕ 90-х годов положение. В тени агенту будет легче.....

Михаил Красовский

нет не нуждаюсь в подачке пусть вернут бесплатный проезд по всей стране в общественных видах транспорта. Оплату 50% за квартиру телефон....

Григорий

поддержу

Вадя С Хитровки

Да пошла эта "Единая Россия".... на японскую гору Кху Ям. Уж за кого, а за них точно голосовать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Хисной

Вообще - то, пенсионеры не заслуживают подачек, но при наших правителях дальше еще будет хуже..

Та
Тамара

Нет не поднимет,да и не будут пенсионерам такой усиленной компенсации.

Елизавета Вараксина

А она точно будет? Денег не будет 👵

Григорий

все возможно,скажут денег нет а вы ждите

Лунная Соната

Конечно сожрёт...опять мелкая подачка

Алилуя Ларина

нет не поднимет рейтинг и сожрет все

Григорий

да

Надежда Лебедева

С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК...

Григорий

точное сравнение,давно такого не слышал,молодец!

Надежда Лебедева

ПРОСТО Я ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ...

Григорий

лады

??
?????? ?????

А нахрена выбирать?

Александр Пястолов

Пусть датут

Марина Щекач

ЭТО ПЫЛЬ!!!!!

Григорий

да

Татьяна Горбачева

нет

Григорий

верно

Анжела Крупенко

хз

Григорий

ясно сразу