Раиса

ХОЧУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН В САНАТОРИЙ, ДОМ ОТДЫХА.ГОСТИНИЦУ.

Ответы
Владимир Турулин

Поезжайте в Крым-объявления о приеме на работу на каждом шагу.В мае,июне приедут студенты и займут все вакантные места

Раиса

СПАСИБО ВЛАДИМИР.

Надежда Ярцева

Раиса, есть возможность другой способ дополнительного заработка. Могу предложить работу и полезную , и доходную.

Раиса

Вы мне напишите в личку,как и что.

Надежда Ярцева

На каком сайте вы есть? У меня есть одноклассники, контакт.

Раиса

ОДНОКЛАССНИКИ.ТАМ Я Раиса Гопанюк(Фатьянова)

Надежда Ярцева

Сейчас я вас там поищу и сделаю приглашение дружбы, потому что у меня закрытая страница

Раиса

У меня тоже закрыта но мне предлогают вначале сообщение.

Вадим Решетняк

А я просто хочу отдохнуть от своих собак, но теперь это мой крест. Дальше дачи не выезжаю

Вадим Решетняк

Сейчас дача начнется, малость передохнем. Там он соседей вообще не трогает. Только гоняет кошек и бурундуков, которые в прошлом году сожрали всю вишню. Самое смешное, бурундук жрут только косточки, а мякоть выплевывают. Как бы им объяснить, что все косточки я бы им и так оставил?

Раиса

😂🐼😂

Вадим Решетняк

Недавно сосед пьяный приволок нам еще одного собаку. Думал, наш потерялся. Еле выгнал. Так он эту собаку оставил в подъезде. Это еще ладно - а то дети котят притаскивают в подъезд, а рыжий кошек тоже не любит, как и чужих людей

Раиса

И что он с ними делал с этими котятами???

Вадим Решетняк

Ничего. Просто он немаленький, и пришлось с трудом оттаскивать, а потом просить ребятишек, чтобы у нас в подъезде не заводили кошек. Вроде, отнеслись с пониманием и перетащили в соседний подъезд.

Любовь Фомина

В Анапе много рабочих мест в пансионатах . Уже сейчас можно договорится о работе там .

Раиса

СПАСИБО

Светлана Данилова

так пожалуйста мои знакомые уехали на юга и там работают в санаториях

Раиса

А как туда прорваться.Надо же примерно с чего то начинать.

Светлана Данилова

где-то в интернете нашли через знакомых может найти странички санаториев пообщаться они там по графику работали 3 через 3, там выбор большой там и жили при санатории и питались а в свои выходные на море купались одна нашла там мужа переехала туда другая дома всё продала и тоже туда рванула сутки через 3

Раиса

ПОНЯТНО

Aleus Lutz

В Калининграде открывается дом престарелых от Германии попробуите

Раиса

Спасибо

Коза-Дереза

Вполне возможно! Только надо уже искать возможности

Валерий Чайковский

Так в чем дело? Приглашений много...

Раиса

Будем искать.Сидеть на пенсии скучно., да с кошельком не погуляешь.

Валерий Чайковский

Погуляйте с другом!🙂

Раиса

В моём то возрасте где взять друзей?Вы что ВАЛЕРИЙ.

Валерий Чайковский

А домашние питомцы?😏

Октябрина Мазур

Приходите к нам на Хладо комбинат.

Раиса

Это где такой?

Октябрина Мазур

В Пятигорске как раз набирают на сезон.

Раиса

И чем там занимаются на этом комбинате?

Октябрина Мазур

производим мороженное.

Раиса

ЭТО СЕЗОННАЯ РАБОТА? А НОМЕР НЕ ПОДСКАЖИТЕ?

Октябрина Мазур

ул .Козлова 39.

Раиса

А вы кем там работаете?

Владимир Зотин

Прекрасно но хватит ли сил?

Раиса

Да ещё хватит.

Владимир Зотин

хорошо

Татьяна

полно такой работы на юге

Раиса

А на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ?

Татьяна

не знаю

Alexander Titov

А рядом можно устроится?

Раиса

Я РАДА,не страшно будет.

Alexander Titov

А,что надо боятся,чего то?

Макс Антонов

Так в чём проблема?

Раиса

ДА УЖЕ ПОДСКАЗАЛИ КУДА НАДО ОБРАТИТЬСЯ.

Макс Антонов

Только там полно своих-очередь нужно занимать ещё с осени!

Раиса

Попробуем.

Макс Антонов

Каждый хочет пристроить своих.Некоторые целыми семьями работают.

Раиса

СПАСИБО

Ольга

А в чем проблема?

Раиса

Куда не знаю

Андрей Коробкин

дача подойдет?

Не Я

мужика ищешь?

Раиса

НЕТ ХОЧУ ПОДРАБОТАТЬ

Не Я

да прям, так я и поверила: в санаторий, гостиницу...где мужиков можно словить

Раиса

Ой вы не по адресу.!!!

Не Я

😀

Nikola Mahkov

давай заявку!

Раиса

СПАСИБО

Палыч Палыч

В авито забей

Раиса

СПАСИБО.

Света Белокурова

Хорошее дело

Раиса

НУ ДА.

Абдрахман Кажибаев

можно рядом?