Ле
Ленчик

Почему когда помогаешь человеку в чем либо , вместо благодарности получаешь пиздюлей ?

Ответы
Г,
Геннадий ,

По ходу это или прописанно судьбой, или закономерность, или это не тот чел которому ды должен помогать,или это предупреждение о бесполезности ваших намереней. Сторонитесь таких сразу после первого предупреждения, здоровья больше останется

Madj Bomadjuara

Это называется "не лезь в отработку" человек в проблемах опыт потом имеет, который ему должен пригодиться, а мы со своей добротой вмешиваемся в этот личный процесс, ну и нам таким образом говорят "не делай добра из сострадания"

Ирина

мне одна умная женщина в своё время сказала- "никогда не помогай человеку до тех пор, пока он тебя не попросил об этом. ". Видимо..это правильно. Тогда и не будешь получать за свою помощь ..дюлей..

Ле
Ленчик

а меня именно просят

Ирина

Ничего себе..сами просят помочь, а потом сами ещё и ругаются?? вот люди пошли..жесть..

Ле
Ленчик

да, люди такие

Ирина

капец..

Олег Давлинин

Инициатива наказуема!!! Наверное не разобралась, в чем помочь и как? Но главное,-это кому?!!!!! Если не просит, то лучше не помогать! (если не касается вопроса жизни)

Ле
Ленчик

именно просили

Виктор Андреев

ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ БЫВАЕМ УЖ СЛИШКОМ ДОБРЫМИ., КОГДА ПЫТАЕМСЯ ОКАЗЫВАТЬ КАКУЮ ТО ПОМОЩЬ И НЕ ДУМАЕМ ПРИ ЭТОМ ОТЛИЧАТЬ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ МЕРЗОПАКОСТНОГО...

Ле
Ленчик

согласна

Виктор Андреев

НО ВСЁ ЖЕ МНЕ ТАК ДУМАЕТСЯ., ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ., НА ДОБРО., ЛЮДИ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ ДОБРОМ...!!!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

"Хочешь потерять друга , дай ему денег взаймы ! " - пословица ! А , если серьёзно , то мне жаль тебя - не с теми дружишь ! Со мной такого не случалось ! Удачи !!!

Сергей Алексеев

это жизнь так всегда бывает попробуйте немного лучше разбираться в людям и не-надо помогать каждому встречному для всех хорошей не будешь

Ле
Ленчик

я родителям помогаю , а им все не так , ни этак.

Сергей Алексеев

родители это другое они всегда будут считать своим ребенком сколько бы вам не-было лет и относиться к ним нужно без обиды и разобраться что их раздрожает ввашей помощи и постараться меньше помогать

Cергей *

Люди которым помогаешь,быстро осознают,что им делать ни чего не надо,за них кто то сделает,а а далее обязан !!! СДЕЛАТЬ!!!! Я НЕ ПОМОГАЮ!

Неизвестно Неизвестно

Это не правило. Так бывает, если помогаешь козлам. Поэтому советую подумайть прежде чем помогать. Козлам помогать не надо. Алекс.

Александр Ионов

потому что человек животное вот собаку из копкана пробовала освободить вроде доброе дело делоншь а руки все покусаны))))

Абдулла Ургенишбаев

Да вопрос не тактичен но не все люди так поступают Много хороших людей они просты в обращении и поэтому их не замечают

Константин Саратовцев

А помогать и не надо, если нет острой необходимости, поэтому когда помощь прекращается вылезают обидки.

Марк Альперович

Такая приятная девушка и манипулирует свои женским органом.Он достоин уважения.ИБО УБЛАЖАЕТ МУЖЧИН

Ир
Ирина

Еще Шапокляк пела; "Кто людям помогает, тот тратит время зря!Хорошими делами, прославиться нельзя!

Ле
Ленчик

зачем тогда вообще просить о помощи

Ир
Ирина

когда помощь нужна, они свято верят, что будут благодарны...

Александр Ивженко

Люди такие существа, помоги много раз, спасибо не скажут, откажи один раз, запомнят на всю жизнь

Ле
Ленчик

это так

Юрий Фильченков

нужно научиться понимать где гнилой человек а где хороший и пиздюлины прилетать не будут

Grigorij Scerbinskij

поэтому помогать надо когда тебя попросят, а не предлагать по всем случаям свою помощь.

Ле
Ленчик

помогаю именно когда просят

Grigorij Scerbinskij

тогда не помогайте

Fh
Fh.k

Если человек попросил помочь донести до дома его вещи, НЕ НУЖНО УНОСИТЬ ЕЕ К СЕБЕ ДОМОЙ

Ле
Ленчик

не тот случай

Шаик Гусейнов

се ля ви... есть одно утешение: автор пиздюлей получит их втрое больше и от небес)))))))))

Андрей Михалев

точнее сказать делая добро получаешь зло, потому что начинают думать что ты обязан.