Al
Aleksandr

По всем критериям Путин добьёт Россию оголяя от войск Сибирь ,Китай беспрепятственно захватит земли до Урала ...
Остальные территории отойдут другим государствам
СТРАТЭГ Куев 🤷‍♂️

Ответы
Arsen Beisenov

Да уже договорились, что Сибирь до Байкала - это исконно казахские территорий, а от Байкала - исконно китайские. И никакой России тут нет

Al
Aleksandr

Хорошо ! 👍

Ar
Arkadij

Скоро чукчи на Москву пойдут.

Al
Aleksandr

ФСБ убивает Россию !

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!!

Ма
Марина

СТРАТЭГ Куев это ты)))

Al
Aleksandr

Что коробит тебя ? И правильно 👍скоро ГОРЕТЬ Будет вся Москва это вам Бумеранг за разрушенную Украину и погибших мирных жителей Украины, детей, женщин, стариков, мужиков за разруху ,твари путинские

Кр
Красавчик

Всё по плану

Катерина Горностаева

😂😂😂😂

Дедушка Старенький

👍🙂