А Не Скажу

В какой области знаний инет залатал ваши пробелы? ..я , признаюсь , черпаю кулинарные рецепты и лайфхаки для дома..

Ответы
Граф Пупыркин

Ни чего кроме Хамства оскорблений и ТУПОСТИ в этой куйне под названием ТЫРНЕТ я не вижу в котором я потерял около 20 лет а вот за компом и работая с фильмами фото музыкой мне доставляет большое удовольствие

Граф Пупыркин

И не моя но любопытства ради посчитать и что творят безумные бабы

А Не Скажу

стоит ли на это тратить время?

Граф Пупыркин

нет канешна просто мимо делом между работай

А Не Скажу

понимаю ..

Граф Пупыркин

Ок

Алевтина Немерова

7 лет назад училась заочно в институте, всю информацию для контрольных находила в интернете. Научилась с его помощью сайты делать, и учусь играть на гитаре.... Хороший помощник!!!! 😊

Юрий Никулин

Саида,добрый вечер или ночи! Супруга тоже рецепты присматривает в инете,только не всем можно доверять.

А Не Скажу

Добрый вечер ..а скорее ..ночь..А почему доверять нельзя?

Юрий Никулин

Супруга как то попробовала испечь куличи на Пасху по рецепту из инета и пришлось выкинуть их.Видимо хозяйка рецепта специально что то не так написала.

А Не Скажу

как жаль ...у меня только один раз был подобный опыт ..с фрикадельками.. где в фарш было предложено добавить манку...такой отстой ..

Юрий Никулин

так она с тех пор если и готовит по таким рецептам всегда добавляет что то свое проверенное.

А Не Скажу

и кстати ..с соленьями и маринадами ..тоже..пфф

Юрий Никулин

да тоже один раз у нас с соленьями прокол вышел

А Не Скажу

да уж ... делаю то что знаю и умею

Aлександр Кузьмин

50 часов лекционного материала в неделю .( это как предмет История в школе в ГОД). 52 предмета в ГОД .

Олег Котлов

Кто такой лайфхак? До сих пор не пор не пойму. С английским немного знаком.

Michael Lvovich Kunin

А я прочел про такие народные средства.Что перестали болеть колени.

А Не Скажу

это точно ..поэтому я давно не пью лекарств

Michael Lvovich Kunin

И главное- следите за густотой крови. Чем гуще кровь. Тем реальней получить инсульт или инфаркт.

А Не Скажу

Вы абсолютно правы...

Ан
Анна

Как вы любезный определяете густоту крови?

Michael Lvovich Kunin

Очень просто сударыня- свертыванием.Или просто анализ крови в лаборатории.. Даже по яркости артериальной крови можно заметить загустение. Главное-не переборщить с разжиживанием. Без применения аптечной химии.. И самый первый признак- -это боли в суставах.Сердце -не может прокачивать кровь в мелкие сосуды.... Рецепт-ищите у Гиппакрата!!

Гр
Григорий

Все виды строительных работ , кулинарные рецепты , авторемонт

Св
Светлана_Светлана

Когда ездила , наводила справки о месте в которое еду.

А Не Скажу

аа ...полезное дело

Сергей Кваша

Ну ХакиЛайф -нет..А рецепты иногда жить помогают..☺️

Се
Сергей

Изучил excel, АВК, электросварку ну и кулинария тоже,

Адам Адамов

Я узна, что существует интернет-храбрецы

А Не Скажу

я уже в курсе

А Не Скажу

крепитесь ...

Адам Адамов

Я спокоен как удав на водопое

А Не Скажу

прелестно ...

Виктор Косачёв

Лучше у меня спрашивай рецепты.

Виктор Косачёв

Лучше мясное. Не люблю сдобу.

А Не Скажу

в мясе , я - ас

Виктор Косачёв

Не думаю.

А Не Скажу

а не плохо бы

Виктор Косачёв

Что умеешь по мясу.???

Виктор Васильевич Емелин

Я беру талоны в поликлинику.

А Не Скажу

правда? ..а как ?

Виктор Васильевич Емелин

Я зарегистрировался в "Госуслугах" выхожу в интернет и в своем городе ищу поликлинику по моему адресу,где я зарегистрирован ищу врача и когда есть свободное время и число .Регистрирую свой полис и заполняю имя фамилию и год рождения.

А Не Скажу

как удобно ...может , хоть теперь люди не будут часами высиживать у кабинетах врачей

Десант

Во всех, что меня интересуют

Дэ
Дэн!!!

Приготовления ядов и отравы

Александра

Понравившиеся записываете?

А Не Скажу

в закладках

Александра

Я записываю, а то в закладках путаюсь и забываю, что там.

А Не Скажу

у меня акк в ОК именно для закладок

Се
Сергей

Сам такой...-)

Александр Чайка

ни в какой

Andrey Korostilev

в ремонте

А Не Скажу

квартирном?

Andrey Korostilev

в любом

А Не Скажу

это замечательно

Роман Смирнов

я тож