Ни чего кроме Хамства оскорблений и ТУПОСТИ в этой куйне под названием ТЫРНЕТ я не вижу в котором я потерял около 20 лет а вот за компом и работая с фильмами фото музыкой мне доставляет большое удовольствие
не всё так ужасно ..как вы , граф, изволите утверждать ...Есть много вполне достойных буржуев и буржуек .. в этой клоаке ..
Да не спорю если побывать на порно проектах которые теперь в свободном доступе
оооо ... это не моя область интересов
И не моя но любопытства ради посчитать и что творят безумные бабы
стоит ли на это тратить время?
нет канешна просто мимо делом между работай
7 лет назад училась заочно в институте, всю информацию для контрольных находила в интернете. Научилась с его помощью сайты делать, и учусь играть на гитаре.... Хороший помощник!!!! 
Саида,добрый вечер или ночи! Супруга тоже рецепты присматривает в инете,только не всем можно доверять.
Добрый вечер ..а скорее ..ночь..А почему доверять нельзя?
Супруга как то попробовала испечь куличи на Пасху по рецепту из инета и пришлось выкинуть их.Видимо хозяйка рецепта специально что то не так написала.
как жаль ...у меня только один раз был подобный опыт ..с фрикадельками.. где в фарш было предложено добавить манку...такой отстой ..
так она с тех пор если и готовит по таким рецептам всегда добавляет что то свое проверенное.
и кстати ..с соленьями и маринадами ..тоже..пфф
да тоже один раз у нас с соленьями прокол вышел
да уж ... делаю то что знаю и умею
50 часов лекционного материала в неделю .( это как предмет История в школе в ГОД). 52 предмета в ГОД .
Кто такой лайфхак? До сих пор не пор не пойму. С английским немного знаком.
А я прочел про такие народные средства.Что перестали болеть колени.
вот как? и какой же рецепт?
Их много.смотря ,что у Вас болит. И главное-узнал от чего все болячки. Оказывается от Аптечной химии.
Вот пример-у Вас заболела голова. Вы принимаете какую не будь таблетку. И этим сразу лечите головную боль.И одновременно нарушаете работу своей лаборатории.
это точно ..поэтому я давно не пью лекарств
И главное- следите за густотой крови. Чем гуще кровь. Тем реальней получить инсульт или инфаркт.
Как вы любезный определяете густоту крови?
Очень просто сударыня- свертыванием.Или просто анализ крови в лаборатории.. Даже по яркости артериальной крови можно заметить загустение. Главное-не переборщить с разжиживанием. Без применения аптечной химии.. И самый первый признак- -это боли в суставах.Сердце -не может прокачивать кровь в мелкие сосуды.... Рецепт-ищите у Гиппакрата!!
Все виды строительных работ , кулинарные рецепты , авторемонт
Когда ездила , наводила справки о месте в которое еду.
Ну ХакиЛайф -нет..А рецепты иногда жить помогают..
Изучил excel, АВК, электросварку ну и кулинария тоже,
Я узна, что существует интернет-храбрецы
Я спокоен как удав на водопое
Лучше у меня спрашивай рецепты.
Что хочешь отведать ???
сдобные булочки с цитрусовой цедрой
Лучше мясное. Не люблю сдобу.
Не думаю.
Что умеешь по мясу.???
Я беру талоны в поликлинику.
Я зарегистрировался в "Госуслугах" выхожу в интернет и в своем городе ищу поликлинику по моему адресу,где я зарегистрирован ищу врача и когда есть свободное время и число .Регистрирую свой полис и заполняю имя фамилию и год рождения.
как удобно ...может , хоть теперь люди не будут часами высиживать у кабинетах врачей
Во всех, что меня интересуют
Приготовления ядов и отравы
Понравившиеся записываете?
Я записываю, а то в закладках путаюсь и забываю, что там.
у меня акк в ОК именно для закладок
я тож
я не