Ол
Ольга

На двух сайтах зарегистрирована под разными никами. Общаюсь с одним человеком. На одном сайте дружим, на другом - враги.? Как открыться?

Ответы · страница 5
Eugeny Mikhalenkow

А вы хотите остаться врагами или друзьями?

Eugeny Mikhalenkow

Тогда закройте тот второй сайт и все!

Ол
Ольга

Там мне тоже интересно и свои друзья образовались))

Eugeny Mikhalenkow

Перерегистрируйтесь и сообщите друзьям новые данные. Вот и все

Алексей !!!!!!!!!

поставить одинаковые аватарки, лучше фото

Ол
Ольга

потеряю, а я этого не хочу

Алексей !!!!!!!!!

обменяться телефоном и в личном разговоре все объяснить. если этот человек и вправду дорожит вами, то всё поймет и простит

Ол
Ольга

Да, наверное всё-таки откроюсь) Спасибо!

Алексей Задерий

Помириться на другом, и можно открываться.

Лида Проняева

попробуйте совместить все в третьем сайте

Михаил Воронцов

класс............поставьте одинаковое фото )))

Трезвый

Смените оба на третий, и как получится...

Наталья Дубняк

Уйти с одного сайта, где враги. Уехать.

Ол
Ольга

Там свои друзья и интересы)))

Наталья Дубняк

С хорошими друзьями постепенно начать общаться с другого сайта. Моя подруга переключила своих друзей на другой сайт, объяснив им, что там заблокировано.

Наталья Дубняк

А почему в одном месте стали врагами?

Павел Колчин

Наидите настояшиво друга.😘😊

Anatoliy Sobolev

Ну сказано же не врать, вот результат.

Ол
Ольга

а никто и не врал. Так получилось совершенно неожиданно для обоих.

Anatoliy Sobolev

Так почему же так происходит значит я на одном сайте одно имя имею на другом другое и человек даже не подозревает что общаеться с одним и тем же человеком тлько на другом сайте? С самого начало мы делаем не так,а потом удивляемся такой неожиданности, это вам урок уважаемая никогда ни лукавте, неправда всё равно когда нибудь да и вылезет.

Ол
Ольга

Хорошо, объяснюсь: Существует некий литературный сайт, где выставляются для обсуждения работы избранных авторов (как стихи, так и проза) для того, чтобы другие авторы могли рецензировать эти произведения. А для того, чтобы обсуждение происходило объективно, невзирая на лица и звания , все допущенные рецензенты выступают (зашифрованы) под различными псевдонимами - это необходимое условие. По решению редакционной комиссии я допущена на этот сайт как автор стихов. Вот там мы и столкнулись с моим другом, т.к. он тоже писатель, не зная что общаемся и обмениваемся колкостями между собой. Написала так подробно для того, чтобы Вы, уважаемый господин, не вешали ярлыки, поучая, НЕ ЗНАЯ СУТИ. Жизнь очень многообразна и иногда подкидывает нам неожиданные сюрпризы.

Anatoliy Sobolev

Вы очень сложный человек, дак объясняйтесь так что вас уважаемая могли понимать и свои и чужие. А что бы мы не отвечали вам на ваши вопросы НЕ ЗНАЯ СУТИ не задавайте их

Ол
Ольга

Вопрос только в том открыться ли? Как люди считают, особенно мужчины, а не давать оценку происходящему, уважаемый) И не такой уж я сложный человек. Не примитивна - может быть, но это мне в жизни не мешает.

Сильвия Нагваль

пообщайтесь втроем ))) будет забавно )

Сильвия Нагваль

))) Там запутаетесь еще больше и все всплывет само )

Алексей Ларионов

легко прямо в лоб..если ценит то поймет..если нет то не ваше..

Сильвия Нагваль

Я думаю, если у человека есь чувство юмора - то все будет хорошо ) Ведь если есть чувство юмора - то человек точно не глуп ) А потому, возможно, не обидится )

Кумис Кужагулова

Интересно,а почему такие отношение?

Ол
Ольга

Он не знал, что это я. Возник спор, переросший в ссору...

Кумис Кужагулова

Признайтесь...что это вы,как и есть...если вы ему не безразличные,то думаю он вас простит...А в начале зачем вы сами так сделали,под разными именами зарегистрировались....зачем? Хотели его проверить?

Ол
Ольга

Нет, и в мыслях не было проверять, да и я не знала, что это он. Сам мне рассказал об этой "стерве", которая с ним постоянно спорит на том сайте)

Кумис Кужагулова

Выходит и он так зарегистрирован? 😃

Ирина Матвеева

Задайте провокационный вопрос

Ол
Ольга

Ой, там такая история долгая... Я в ответах её описала, если интересно, прочтите 🌹

Антон Швыдкий (Москва)

Вот интересно, не открывайся)))

Ол
Ольга

Да боюсь, путаться начинаю, мало того, он мне рассказывает какая там тупая уродка, не то что я, умница и красавица))) Поддакиваю, но боюсь, как бы само собой всё не открылось)))

Антон Швыдкий (Москва)

Когда уже реально надоест, тогда откройся, все равно скоро интерес угаснет

Ол
Ольга

У нас общие интересы, оба пишем стихи, советуемся и проч)))

Антон Швыдкий (Москва)

Тогда вы поймёте друг друга!

Ирина П

а на каком сайте он настоящий ?

Ол
Ольга

Не знаю...У него, боюсь, такой же вопрос возникнет.

Ирина П

я сама такая - не люблю никому ничего доказывать ,пусть думают что хотят гордость зашкаливает ...а ведь можно все всегда объяснить по-человечески .это лучший вариант поверьте

Виктор Марьянович

Вы прям драматург своей жизни)

Ол
Ольга

впрочем, как и каждый из нас) Я бы сказала - режиссёр)

Вячеслав Шитлин

Врать не надо! И по жизни тоже!

Ол
Ольга

Это не ложь, там все под чужими никами, я не знала, что это он.

Вячеслав Шитлин

Какая разница?! Вы что, в стаде? "...там все..."

Ол
Ольга

не раздражайтесь и не обвиняйте, не зная сути.

Вячеслав Шитлин

С чего Вы взяли, что я раздражен?! Совсем наоборот! Наглядный пример действия Закона обратной связи!

Ол
Ольга

Не совсем удачный пример, но спасибо.

Вячеслав Шитлин

Как раз в тему! Каков посыл был послан...

Р.зеленый Г.р.м.

спрашивалка и обсуждай?Здесь?

Ол
Ольга

Нет, один в соцсетях, а другой на литературном портале.

Макс

Вот оказывается кто..попалась

Ол
Ольга

Максим, случается и такое)))

Юрий Потемкин

Вот об этом у него и спросите?

Юрий Потемкин

Вы об этом спросите как о третьем лице.

Arsen Beisenov

там где дружите - раскройтесь