Александр Добрый

Секс – всего лишь механика, эротика – это искусство, а любовь – это дар?

Ответы
Натка М_Мак

Если секс - это механика, то почему одному никогда не научиться быть классным в постели, а другому ничего для этого делать не надо? Эротика - это вообще, недопорнуха какая-то и недосекс, онанизм какой-то подростковый. Любовь дар, говоришь... Дай четкое определение любви, а потом мы это обсудим))

Шагарьян Хайретдинов

Наташа! Смело говоришь, люблю за это

Натка М_Мак

Людям нравятся красивые формулировки и то, как якобы должно быть)) а потом страдают в реальности от недолюбви, недосекса и ещё много недо... а так иногда переключить свой мозг на другой уровень и отключить страх )) вот это я и пытаюсь сделать, не всегда успешно, конечно))

Шагарьян Хайретдинов

Ах, любовь, любовь... Лучше Маяковского все равно никто не скажет

Натка М_Мак

Ну, в этом мы давно с тобой согласились)))

Ла
Ланка*****

Механикой в сексе тоже надо владеть, а не лежать как бревнышко, эротика вообще не то не сё, а любовь-это когда комок к горлу подкатывает!

Егор

Какой это секс когда комок в горле стоит..

Ла
Ланка*****

Вы что-то не о том.......

Brown Sparrow

любовь это не дар, а чисто человеческое чувство, такое же, как и злость, зависть, ревность, доброта и тд...

Ирина Зимина

Я считаю, что настоящая любовь-это дар, причём умеют любить по-настоящему очень немногие

Александр Добрый

Любовь химический процесс

Ирина Зимина

Про химический процесс понятно -это и есть симпатия и влюбленность, сигналы, которые подает нам организм. А любовь- чувство духовное, глубокое осознание своих эмоций, основанных на химических реакциях

**
***

что любовь это дар согласна на все 100, потому что не каждому дано, с остальным незнаю

Valentina

Правильно..секс-это сотворение новой жизни,он должен нести в себе искусство любви.

Татьяна Морозова

...конечно дар для тех, кто способен отличить её от секса и эротики...)))

Ринат Ахмеров

Вода - необходимость, мясо - потребность, а шашлык искусство.

Игорь Трофимов

Любовь это поговорить после секса, не касаясь темы денег.

Не
Несмеяна

Мужчинам главное_первое! Без остального легко обходятся.

Ольга Нехаенко

любовь - это чувства...уважение, понимание, доверие...

Александр Добрый

Во, какие слова, прям золотые, хоть в ломбард неси

Vитя@Zь

Ну и зачем же дар разбазаривать и размельчать!?)))))))

Де
Денис

Нихрена себе дар. Все что было нажито, все пропало.

Ракиб Расулов

женьшина сильн а присексе но она открыто непишет

Michael Lvovich Kunin

А если это ВСЁ совместить получится полный КАЙФ !

Vladimir Osheschko

Чего тут антимонии разводить - совокупление это.

**
******

Механика, вовремя прошедшая т.о. , -надежность !

Ма
Марыся

Да, любовь нужно заслужить, особенно обоюдная

Леонид Шестаков

без секса, ни эротики, ни любви не станет....

Юра Пашков

Но от всего этого получаешь удовольствие