Пинфло

каждый день они делятся страданиями друг с другом, кто как доехал, кому что поцарапали, прокололи, оштрафовали, кто где запарковался, кто что ремонтировать поехал. Создается впечатление, что люди просто помешаны на авто, это их смысл жизни и других интересов у них нет. При этом далеко не все могут позволить купить себе авто без кредита и уж тем более ежемесячно отдавать на его содержание (топливо, страховка, налоги, мойка, стоянка, штрафы, запчасти, ремонт) от 10 до 30 т.р....на ?????

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

В СССР машин производили мало и владели ими не многие.Но вот вначале 90 разрешили завозить машины из-за границы,Япония,Германия и начали строить авто заводы под их брэндами. Вот здесь и начался ажиотаж покупок машин.,и за 20-25 лет количество машин выросло в сотни раз,а улицы и дороги не соответствовали стандартам.От сюда и аварии и драки и подставы.На западе и Америки это происходило более чем за 100 лет и с развитием инфраструктуры дорог и машин,а у нас это произошло резко.Я думаю пройдет какое то время мы привыкнем к обилию машин и она не будет для нас идолом.

Пинфло

🆗🇦🇴🆓

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,правы!необходимость заставляет идти на такие расходы!в моей семье сын разбил машину,муж в это время умирает,постучалась я с садом ,и продала,далеко,даже урожай не доставить!А смотрю везде,одни машины,да у каждого члена семьи,это как?очень богатые?🤔🤔

Пинфло

🆗🇦🇴🆙

Надежда Тихонова

Вы абсолютно правы...Недалеко от моего дома стоит общежитие и там живут семейные,но во дворе сплошь стоят машины.Хотя маршрутка останавливаетя,практически,под окном и до завода,где они работают,ехать минут 20.Престижно иметь авто😜

Пинфло

🆗🇦🇴🆓

Т@
Т@Ня

Некоторые мужчины называют свои авто ласковыми словами, ухаживают лучше, чем за своими женами, а если женщина сядет за руль , ревнуют почище, чем к чужим мужикам. )))

Пинфло

😂🆗🇦🇴🆓😂

Т@
Т@Ня

🤗

Наталья Суманосова

ну я не могу из села в город на работу пешком ходить. и ребенка носить)) машина необходима. и да, граната хрустит))) и подшипники шкрябают))

Пинфло

🆗🇦🇴🆒

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ИМ УДОВОЛЬСТВИЕ ОНИ ЭТИМ ЖУВУТ А ДРУГИЕ ПО БАБАМ ХОДЯТ ЧУЖИН ЖОН ЛЮБЯТ КОМУ ЧТО ,

Пинфло

🆗🇦🇴🆒

Ленточка В Косе

Ну вот у тебя смысл жизни эти дурацкие сайты. Сидишь тут 24 ч срешься. Так начни с себя

Пинфло

чё откачали....не в тему мать...где твои -все усрались и без финансирования

Тамара Нелаева

Но хорошо, что у них есть авто. Для мужчин- это смысл.Не смотря на все минусы.

Пинфло

а что ему ещё жизнь даст....езду

Тамара Нелаева

Много плюсов.

Пинфло

😅🆙🆗

Тамара Нелаева

Удачи вам. И пусть сократятся расходы на авто до минимума.

M К

Сегодня как во сне я видел диск вот этот. У меня был в 77 году старый весь.

Пинфло

🆗🇦🇴🆓😂

M К

И музыка вспомнилась.

Люби Мое Творение

Не осуждать же их, есть на авто работают или надо быть очень мобильными

Пинфло

🆗🇦🇴🆓

Наталья)))

Автомобиль не роскошь ,а средство передвижения ,если что.

Пинфло

на работу и к родне

Наталья)))

Этого мало что ли?

Пинфло

🆗🇦🇴🆓

Светлана Ласица

Моя дочь подсчитала, что дешевле ездить на такси.

Андрей Калашников

Им может больше нечем наполнять свою жизнь?

Владимир Лебедев

Я реально помешан с детства на технике.

Пинфло

🆗😅🆓

Владимир Лебедев

Я и работаю всю жизнь с техникой.

Алексей Малахов

Но имеют и отдают.... где вопрос то?

Пинфло

в дали разума

Альдона Огай

На-мечту и любовь всей жизни))

Пинфло

«чем больше узнаю людей и животных,тем больше нравятся машины»?

Альдона Огай

Не обязательно.Просто любят технику очень.

Пинфло

🆗🇦🇴🆓

Колючка-Это Я)))

Не они имеют машину,а она их

Пинфло

🆒🇦🇴🆓

Александр.

Обёртки разные,суть таже.

Пинфло

😅🆙🆗

Афина

богатые тоже плачуть))))

Пинфло

🆗🇦🇴🆓

Ольга Шишкина

О, это надоест скоро!!

Пинфло

🆗🇦🇴🆓

Ольга Шишкина

А у меня нет авто...