Алиса Лиса

Сегодня в Москве в 18:28 в автобусе, едущему по маршруту Б, на остановке Симонов переулок "нацисткий подонок" выпихнул женщину из автобуса на асфальт.
Россияне будет бдительны.
От провокаций в сети укро-фашисты перешли к действиям!

Ответы
А П

А что в автобусе не было мужиков, или им тоже надо быть бдительными, молчать в тряпочку. На Украине домалчались, с молчего согласия и равнодушия вырос и захватил власть национал фашизм

Алиса Лиса

Не было никого

А П

Ну тогда они смелые, любят с женщинами и детями воевать

Стас Васильев

Бля!!! Так нацики в Москве, а мы их на Украине ищем!!! Мужики, разворачивание таки, идём Москву пиздить. Zиг!!!! Фу бля... Ура!!!!!

... Рус

Это же очень хорошо. Пусть война с Украиной, придёт в каждый дом россиянца! Ибо фашизм должен быть уничтожен!

Ал
Александр

и как определили, что он нацистский подонок? и почему именно украинский. в россии своих подонков навалом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В сводке происшествий МВД по городу Москве об этом случае ни слова.Значит полная херня.

Алиса Лиса

Вообще то это была я

Алиса Лиса

Я что должна была в полицию бежать: меня толкнул? Давно участковый бы так не ржал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

участковый принял бы заявление и выдал талон.

Алиса Лиса

К психиатру)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

тебе лично именно к психиатору.

Алиса Лиса

Вы давно в полиции были? Обращались за помощью?

Товарищ 87

Лиса,на такую тему в свете последних событий у десять соборов бы приехало.Ну разве нет?

Аистов Олег

В морду ему никто не зарядил одни женщины были там или наблюдатели9

Серега

Будем бороться 🤜с подонками и нацисткими мразями👍

Алиса Лиса

Игнором

Серега

👌

Да
Давид

Почему укр и почему нацист ? мож просто быдло!

Rita

И что? Никто не заступился? Эх вы,москвичи.

Алиса Лиса

Да, никто. И между прочим так сейчас почти везде

Николай

Не проскочит этот сценарий

Алиса Лиса

Ага из них 6 не работают

Николай

Вы!!! Откуда такие подробности знайте? Техники.

Алиса Лиса

От тех, кто ремонтом её занимается)))

Николай

Номер транспорта когда это было, мне в личку

Алиса Лиса

Ой, я не списала. Не до того было честно

Alex Dark 🇷🇺

д в курсе, и старшие в курсе

Igor Fedaev

И чего , он дальше поехал ?

Сергей Черников

Нас без хрена не сожрешь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Подробности пожалуйста.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для тебя наверное будет большой новостью,что во всех автобусах видиокамеры и изображение идёт в кабину,на запись,диспетчеру и ментам.Сами обязательно должны позвонить.а вы лично,мягко говоря преувеличиваете.Про украинский флаг,не спровоцированное нападение на вас и пр.У вас очень богатое воображение.С таким лучше заявление в полицию не писать.Сами сядите за оговор.

Алиса Лиса

По хер всем. Камеры никто не смотрит давно. Всем срать: половина из них не работает

Алиса Лиса

И я в отличие от вас не вру.

Алиса Лиса

А про воровство в автобусе тоже выдумала, видимо. Ну-ну

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Ты всё врёшь потому,что ты тупая залупутинская дебилка.

Вл
Владимир

почему он ее выпихнул❓

Алиса Лиса

Потому что и собирался это сделать. Все рассчитано на провокацию русских, чтоб вызвать агрессию к украинцам

Вл
Владимир

да ты что❗

Изя Поцман

Может, просто гопник?

Ma
Maria

Сволочь