Галина Володеева

Мы можем пережить большое горе, Мы можем задыхаться от тоски, Тонуть и выплывать, но в этом море Всегда должны остаться островки. Ложась в кровать нам надо перед сном Знать, что наутро просыпаться стоит, Что счастье, даже самое простое, Пусть тихое, придёт к нам завтра днём. / Константин Симонов. / Это для меня напутствие .

Ответы
Сергей Рябов

Вам, это - напутствие... У меня к вам очень простой вопрос... Вам не надоело тратить свою жизнь на банальное выживание? Вам никогда не хотелось просто жить? Съездить отдохнуть, купить родственникам что-то приятное? Или что, вам нравиться бороться с мировым злом? Причем, за ваши же деньги?

Галина Володеева

Сергей , мне 84 года , с мужем прожили 63 года , год я одна . У меня больше никого нет . Не надо меня учить жизни , я бы и сама хотела что-то изменить , но в 84 года это сделать нелегко .

Галина Володеева

Хочу , чтобы счастье, даже самое простое, пусть тихое, придёт ко мне в дом завтра .

Сергей Рябов

Жаль, что до сих пор не пришло...

Света Дмитренко

когда тебя атакуют воображаемые образы будущего.возьми и направь на них ослепительный свет моего присутствия.говоритИисус

Nikola Mahkov

-пользуйтесь!--

Галина Володеева

Хочу , чтобы счастье, даже самое простое, пусть тихое, придёт ко мне завтра в дом .

Nikola Mahkov

-пусть придет!=тихое!==✌️

Галина Володеева

Хочу и прошу Бога , чтобы послал мне чуточку счастья .

Вл
Владимир

🖼

Галина Володеева

🖼А вот это я .

Людмила Канивец

👍❣️

Галина Володеева

Это высказывание дает настрой на дальнейшую жизнь . Мне это очень нужно .