Ммммммммм

Не так давно узнала о фактах судьбы и романа двух известных людей Константина Симонова и Валентины Серовой. Напрочь поменяла мнение о К.Симонове... Как считаете вы, кто был заложником в той ситуации, что у них сложилась?

Ответы
Андрей Чалимов

Ну\, Симонов вообще был не при чем. Валентина просто всю жизнь его не любила, а любила своего первого мужа. От осознания этого и бухала по-черному. Вот так вот и разрушается семейная жизнь, когда женятся не по обоюдной любви

Ммммммммм

скорее всего плыла по течению.

Андрей Чалимов

Да нет - просто понимала, что выхода-то другого нет. Подумала, что сможет полюбить. Это между прочим хороший урок и парням и девушкам. Надо по любви жениться, надо уважать друг друга и ничего ен утаивать. Только в доверии и уважении находится основа для счстливых отношений. Ну и чувство юмора тоже важно

Ммммммммм

очень правильные слова!!! Спасибо.

Андрей Чалимов

Не за что)

Алефтина Бударецкая

Их уже нет и правды не узнать,да и не надо. Вот сейчас судят двоих, они живы, а истины не видно " Если тронуть страсти в человеке, то , конечно правды не найдешь"-Есенин. и не надо осуждать Симонова, всегда виноваты двое.

Даль Светлая

а тут кто и какие передачи о них посмотрел... и каждая - это мнение режиссера и сценариста

Людмила Канивец

Зачем ворошить старое, да еще кого то осуждать? Это была их жизнь, это было их время !

Ммммммммм

никто не осуждает.

Владимир Панферов

Судить то иди другое, можно только живя в то время, понимая те условия и ту ситуацию.

Михаил Кутузов

Валя. Константин - постоянство, неизменная величина , константа, а Валентина ...

Ммммммммм

Проблема Симонова в другом. насильно мил не будешь.

Михаил Кутузов

Это не проблема, а аксиома.

Ммммммммм

вот он этого и не учел....

Михаил Кутузов

Только это? Гораздо больше не предусмотрел он.

Ммммммммм

что еще?

Михаил Кутузов

Что идеала не существует, тем более в отношениях с женщиной.

Сергей Курбатин

Заложники все мы в ситуации которая зовется жизнь.Бог ее дал и он заберет.

Ин
Инга.

Господи. Ну и зачем вам это? В своих делах и жизни разберитесь.

Петр Соколов

Пропоганда может поменять любое мнение. И даже начать войну.

Нина М

А какая ? Не в курсе, к стыду своему ? Можно вкратце написать ?

Ммммммммм

Симонов влюбился в Серову, Она была молодой вдовой летчика-испытателя. Его не любила. он настойчиво ухаживал за ней. а она влюбилась в Рокоссовского, на 20 лет старше ее..... но так как Рокоссовский был женат, да и Сталин не одобрил данную ситуацию, Симонов женился на Серовой. ходили слухи, что Серова не желала и не допускала близости с Симоновым, и лишь под дозой алкоголя могла ему отдаться. итог: Симонов ушел из семьи, Серова Спилась на "нет" и была жестоко убита в своей квартире..

Нина М

Ничего себе ! Спасибо за информацию

Ммммммммм

Точнее, Симонов пристрастил ее, принося домой алкоголь.

Нина М

Да уж, незавидная судьба. Красивая женщина была однако, жемчужина нашего кинематографа

Ммммммммм

Я думаю , они все таки заложники времени ((((((((

Нина М

Заложники, скорее, своей известности в то время

Ммммммммм

можно так сказать.

Legião Dos Sábios

Как же женщины падки на личную жизнь знаменитостей!

Ммммммммм

Не стоит.

Legião Dos Sábios

НУ я уже сделал это.

Ммммммммм

Ок. Пока.

Legião Dos Sábios

Всего!

Виталий

Чужая семья - потемки...сейчас - тем более.

Ка-Валерчик Гузенко

Не уточнили, как поменяли мнение !

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! насильно в глотку лил ?

Ммммммммм

Ну Валерий, не нужно утрировать. в моменты когда горько и одиноко, придет мужик с ящиком вина и неужели она откажется?

Ка-Валерчик Гузенко

То есть если мне мешок наркоты подарят , я обязан его съесть !?

Ммммммммм

Люди разные бывают.... кому -то это и ненужно, а кому-то ....

Ка-Валерчик Гузенко

Вооот ! Никто насильно это не впихивает !

Nikola Mahkov

не читал о фактах==конечно мужик!..

Ммммммммм

как всегда.

Nikola Mahkov

☝️

Виталий Тихий

Может, пусть себе, спят спокойно?

Соколова🇷🇺

ОНА. Заложница зеленого змия.

B9
Begench 91

приветик как ваша дела???

Ан
Андрей

Что там у них случилось

Ан
Андрей

Доешь

Ммммммммм

Мне ничего не досталось.

Ан
Андрей

Молодцы

Ан
Андрей

Ок

Ол
Олег

Факты узнала ты,а не я

Дмитрий Петрович

Ммммммммм это важно?

Ммммммммм

обидно за женщину.