Аг
Агент

Три главных правила общения:
1. Никогда не говори правду. Таких считают наглецами.
2. Никогда не ври. Таких считают лжецами.
3. Никогда не молчи. Таких считают трусами.

Ответы
Дилмали Грегори

Три сугубо индивидуальных ошибки. Отношения между говорящем и слушающим. Уровень развития ума собеседников. И самые распространённое: самомнение говорящего. Это и не хорошо и не плохо.

Дилмали Грегори

Убит наповал, слегка подхихикивает над собеседником, но всё-таки выдаёт утешительный приз. Премного благодарны-с!

Tатьяна Викторовна Черепанова

Правду надо говорить, но надо уметь это делать... Как говорят - не рубить с плеча, а сумей правду преподнести. Иначе как?

Ивник Ивников

Можно сказать проще. Будешь говорить неправду, потеряешь доверие. Будешь говорить правду, потеряешь человека....

Ирина

И никогда не говори вообще. Таких считают болтунами./более точно выражаться уж не стану/. Так что ..молчим. 😁

Маргарита Фякинская

Правду говорить легко и приятно.Но лучше помалкивать. Язык у человека мал,но сколько жизней он сломал.😇

Nik N

1. Всегда говорю правду. 2. Молчание не всегда трусость, а наоборот. 3. Сплю спокойно, пульс НОРМАЛЬНЫЙ!

Аг
Агент

..А СТУЛ...веский или черкизовский

Алексей Гришанин

отвечу цитатой, по памяти. правду нужно подавать как пальто а не швырять как половую тряпку.

Tатьяна Викторовна Черепанова

Хорошо сказано, интересно кем? Согласна полностью!

Св
Светлана_Светлана

Вы просто в ситуацию не попадали когда надо было чтобы вам сказали правду, а не молчали

Нежно-Снежная Баба

Кто ж, бедный, парился над этими правилами, чтоб кто то следовал им неукоснительно?

Аг
Агент

конфукций

Нежно-Снежная Баба

Тогда в кавычках надо было написать, думаю)

Пан Стефа́н

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ никто пока ещё не отменял. И для отмены нет оснований.

Cальвадор Вдали

Вывод: никогда не говори. А чтобы не молчать, насвистывай "Цыпленок жареный".

Аг
Агент

а оскал и жесты-вот выход ...цыплёнка свистеле при николае кровавом.....сейчас свистеть надо нетленки бузовой

Cальвадор Вдали

Запросто!

Аг
Агент

пси и сви

Лена Ковнацкая

Никогда не говори Никогда. Ибо не знаешь в какой ситуации можешь оказаться)

Светлана

И наиглавнейшее правило- делай Так,как считаешь нужным. Всем не угодишь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Если соблюдать Эти правила -то лучше сидеть дома и никуда не выходить...

Аг
Агент

а инет

Жанна Макаренко

Поэтому можно на ходу сочинять всякие небылицы, и самому в них верить.

Аг
Агент

..верняк...это воображение

Жанна Макаренко

А с помощью воображения мир преображается)

Ли
Лизавета

эти изречения полные антиподы друг другу - но такова ЖИЗНЬ !🤦‍♀️

Эдуард Варламов

Слушай ну для начала надо всё равно послушать что остальные говорят

Эдуард Варламов

Это что значит и зачем

Елена Ларина

Сразу бей в морду. Таких считают правдивыми смельчаками.

Светлана Агламазова

4.никогда не ходи на лыжах.палки могут воткнуться в глаза

Аг
Агент

ходи как скандинавы на лыжах без лыж

S5
Stas 555

Всегда отвечай на вопрос-вопросом! Еврей в этом - лидеры!

S5
Stas 555