Dark Dog

Смерть приходит не со старостью, а с опустошением,...... Тогда, когда умирает радость, рождается печаль... Когда умирает счастье и рождается тоска – тогда ты становишься..... палачом собственной жизни?🤔

Ответы
Юлинька Арюткинна

Тогда ты просто перестаешь существовать как личность. Становишься ненужным, не интересным обществу. А все что обществу не интересно переходит в список игнор. Таким образом ты жив, и ты не палачь! Но ты выбрал сам свой путь. И доживаешь отведенное тебе время как овощь.)

Михаил Губанов

...Она всегда ждет...она всегда рядом...за спиной...на расстоянии вытянутой левой руки....Можете проверить...Если хорошо развито 6-е чувство, Вы ощутите ее прохладное дыхание...Особенно ощутимо с 24 до 03 ночи...Если нервы не очень, то не экспериментируйте...

Dark Dog

дон хуан???

Михаил Губанов

Voodoo...

Михаил Губанов

Если точнее, то santería. В свое время была возможность ознакомиться на Кубе

Dark Dog

читал у Кастанеды, Учение Дон Хуана....

Михаил Губанов

...Есть такое дело...Ладушки, не буду перед сном вспоминать...Доброй Вам ночи и приятных сновидений! Adiós

Dark Dog

на работе спать низззяя )))) всех благ и удачи))

Елена Гавриленко

Что-то холодком повеяло... Давайте так: пусть умирает печаль и рождается радость, пусть умирает тоска и рождается счастье... и тогда становишься чудотворцем собственной жизни. А собаке на аватарке найдем хозяина. Вы не против?

Натали Приходько

Нет, конечно.. Природа не терпит пустоты, она мудрее нас.. Если Вы разрешите себе, то сможете вырастить в себе, из тоски и печали - ростки радости, счастья и умиротворения 💖💖💖☀☀☀

Анна

соглашусь только с первой фразой. Печаль и тоска это еще не опустошение. Вот когда все безразлично и не вызывает эмоций.. вот тогда старость

Dark Dog

👌

Анна

🌹

Нина Климович

Печаль и тоска - тоже весьма продуктивные чувства. Жизнь заканчивается с того момента, когда не находят достойной мотивации её продолжать.

Ольга Федорова

старость не радость - это не зря сказано. с годами все меньше поводов радоваться. слишком много понимаешь и осмысливаешь. но чувства ярче.

Ирина Ив

Смерть приходит с утратой физических сил. Отсюда рождается ощущение беспомощности и бесперспективности дальнейшей жизни

Ирина Чумадина

Мы сами кузнецы своего счастья! Пустоту нужно заполнить, печаль развесить, тоску прогнать прочь, и палач не понадобится.

Та
Татьяна

Да , это так. Человек умирает раньше , чем его придадут земле. Человек впадающий в уныние хоронит себя заживо.

Валентина Ерефеева

Бог есть жизнь и чем дальше человек от Бога тем ближе он к смерти и к всему из этого исходящее .

Любовь Середа

Конфуций: " Благородный муж безмятежен и свободен, а низкий человек разочарован и скорбен"

Галина Пантелеева

поэтому единственный вариант, чтобы не умереть, это жить радуясь от того. что ты живой

Алексей Румниекс

Человек умирает тогда, когда перестаёт меняться, а похороны — просто формальность

Dark Dog

👍 👌

Алексей

Смерть приходит тогда, когда умирает мозг, работа мышц и останавливается дыхание.

Dark Dog

это про душу...

Алексей

Души нет.

Тимур Шарипов

Смерть приходит с отмиранием головного мозга... Все остальное собственные мысли

Нурия Акылова

Почему такое унылое настроение? Честно, не люблю когда люди о смерти говорят.

Dark Dog

Речь о душе.... А вы про что?

Татьяна Голочевская

Аватар жуткий, а вопрос имеет место быть, болезнь называется депрессия!

Dark Dog

Знаю... Долго выбирал.. 😉

Татьяна Голочевская

Доволен им?, для каких целей он?

Dark Dog

Настроить читателя, что не просто так...

Татьяна Голочевская

Не просто так, а очень даже серьезно!

Наталья

Когда ничего не можешь дать этому миру, своим близким наступает смерть.

Кино

упс.......точнее сказать нельзя......опустошение души.....и есть - смерть......

Владимир Март

"..иду я по ступеням чёрным.."

Кино

не обязательно по черным......можно и по хрустальным....

Владимир Март

Вот так и надо!😀

Кино

😆 👍