Ответы
Св
Светлана_Светлана
Приложил так приложил. Раньше Ефремов дружил с Харатьяном и Сукачевым. Теперь тишина.
Ин
Инна
Бутылка водки внутри
Св
Светлана_Светлана
Да уж.
Св
Светлана_Светлана
Меня вот бесит что мои знакомые попали в сизо, за то что занимались игорныи бизнесом и им вменчют ОПГ, а Ефремов за убийство на воле.Клкору с Мамаем за драку в Сизо. Никого ж не убили. Но их решили проучить, а этого по головке гладят. Серебряникова за хищение тоже в Сизо. Но он никого не убил. Пиздец просто.
Вэндель Странник
Любому человеку есть шанс исправится,страшно когда тебя предает друг!))
Георгий Калинин
Понтярщик он хороший. божий...
Ma
Mass.terr
Хорошо сказал, без слюней
Видмет Лапатыч Бизульо
Каждому бы такого другана!
Бо
Бока
придурок он, недоделанный
Владимир
Зона его исправит
Оленка
А когда он погиб?
Света Дмитренко
да и его обожаю
Rasta Pavlov
Поддерживаю)))
Ал
Алексей
нудноватый
Людмила Бушуева
Согласна .
Rafail Kanyukaev
Это точно
Юра Вержиковский
Не знаю
Валерик
Тоже
Игорь Бухтияров
Это да