Мальбонте

Когда у вас дома остается последняя вкусняшка (ну, допустим кусочек торта), что у вас начинается?
1. Кровопролития война 🖼
2. Кто-то в тайне от других тырит вкусняшку себе 🖼
3. Каждый с заботой пытается втюхить другим🖼

Ответы
Андрей Ковалёв

Ничего из перечисленного. Ещё с маленькими детьми я провёл такой фокус, желающий делит вкусняшку, но ему достаётся последний кусок. Сейчас эта "тяжкая" доля досталась жене. Когда их мало , то последняя у каждого своя, в другом случае вообще не важно, кто это сделает. значение

Изя Поцман

У меня с моими сожителями разные представления о вкусняшках.... Они никогда не покусятся на мой торт(если только с голодухи) - я же никогда не покушусь на их Вискас....

Георгий Меньков

Просто остается на столе, остальное все убирает жена. Собака во дворе, сладкое стараемся не давать. А через 2-3 часа внук или внучка незаметно подчищают)))

Сергей Жуков

пропадает портится и уходит в помойное ведро . а всё почему каждый оставляет лакомство другому вот и дооставлялись

Ро
Роксана

Если торт, то это супругу, я не люблю. А если что-нибудь соленое, то слава Богу он не любит, поэтому забираю себе.

Ол
Олександр

Может я обуржуазился , но у нас в доме вкусняшки и вино не переводятся , не кончаются .

Ев
Евгения

Этот последний кусочек торта обычно гоняется в холодильнике...потом выбрасывается

Людмила (Мила)

У нас дома кусочек торта может лежать так долго, что высохнет. И никто его не съест.

Александр Шукаев

Предложу всем, если кто-то захочет - вкусняшка спасена! Ну, а если нет - сам слопаю.

Олег

Я делаю проще: иду в супермаркет и покупаю дополнительное количество.

Ирина Масленицына

Второе!))) И не найдёшь при этом концов. Была, исчезла -- все не при чём.((

Владимир Морозов

Пункт номер три. В результате чего Вкусняшка благополучно протухает

Нурия Шагабиева

У меня нет с этим проблем. Муж не любит сладкое. Все остается мне.😊

Мальбонте

Ну вкусняшками могут быть не только сладкое.

Нурия Шагабиева

Все может быть конечно.

Виктория

Чтобы не возникала такая проблема, надо сразу все делить поровну

Виктор Александров

Лично я всегда уступаю ... Без вкусняшек как-нибудь обойдусь ... 😉

Сергей Коринко

херня какая если захотел взял и сожрал, кому ещё надо ....купит ))))

Gemello

А просто лежит ...пока не засохнет ...и не выбросится на помойку !

Николай Дубинин

...у нас было не гласное правило - самому младшему. Или больному.

Мария Максимова

У нас в доме чаще всего последний кусок портится....🤷‍♀️

Bc
Bcyjdfz

В нашей семье последний кусок так и остается на тарелке.

Bc
Bcyjdfz

Ну не все казахи такие.

Гарри Трубников

Мне по душе больше ваши законы, чем звериные.

Bc
Bcyjdfz

Мне тоже.

Bc
Bcyjdfz

🤝