Вячеслав Иванович

Женщины, хвалящиеся тем, что за ними бегает толпа мужчин, запомните одно : у дешёвого товара - всегда много спроса!

Ответы
Мо
Мотылёк

Так же дешёвые бегуны! На хороший и качественный товар не всем по карману

Вячеслав Иванович

Вы правы. Но это редкость. Но самое прекрасное - всегда эксклюзивно, в одном экземпляре. Н это безумно дорого.

На
Ната

А может наоборот?хотя тогда этим не хвалятся)

Вячеслав Иванович

Ну и бог с ними....или чёрт. Я не охотник. Одному лучше всего

На
Ната

Вот!!!!хотя я не одна ,у меня целая семья дочка и собака сумасшедшая)))

Вячеслав Иванович

А я один. И расцениваю это как благо. Никто не мешает, не надоедает....Одному прекрасно

На
Ната

Каждому своё)если комфортно ,почему нет?)))

Вячеслав Иванович

Вполне комфортно, даже более чем.