Александр

У мошенников завладевшим жильём есть срок давности ?

Ответы
Михаил Гехт

в зависимости от того, что у вас на них есть. Может быть 3 года, может 15, а могут и завести дело в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Смотря в чём было мошенничество. Советую найти хорошего адвоката. По имущественным делам с уголовной составляющей, редко бывает всё однозначно и очевидно, особенно суду

Га
Галина

в подобных преступлениях , как правило. сами хозяева виноваты. родственники официально продают доли кому попало , САМИ. Поэтому доказать там все сложно.👩‍🦳

~E
~ Eva Lansca ~

Вы спрашиваете , если мошенники завладели , то есть ли срок давности на доказательство этого мошенничества ?

~E
~ Eva Lansca ~

Надо смотреть на обстоятельства дела! Тут очень важна конкретика.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не специалист, но много этим интересуюсь.

Стас Васильев

Срок давности есть только у фбк и у тех кто идёт в разрез с диктатурой.

Виталий

Срок приобретательной давности на недвижимость составляет 15 лет.

Александр

😟 значит есть

Виталий

После 15 лет по моему нет смысла судиться.

Александр

плохо

Виталий

🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Не должно бы быть. Но как это в реальности - не знаю.

Галина Л

Навряд ли. Мошенники сейчас везде и всюду рулят.

Ка-Валерчик Гузенко

У всех он есть ! Но он непердсказуем !

Al
Alek

Это ты что-ли😀

Владимир Забродин

Вам к юристам.

Александр

😟 на какие шиши

Се
Сергей

Сомневаюсь.

Александр

я так же думаю