Елена Дмитриева

кроме обсуждения интимных подробностей, мужчины могут, что-то писать при первом общении на сайте, или им доставляет удовольствие писать о том, что они умеют в постели?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Умеют. Я, например, никогда о постели не пишу, хотя общение на сайте в серьез не воспринимаю, а тех, кто воспринимает, считаю неудачниками с нездоровй психикой, либо в глубокой затяжной депрессии)))

Москва Златоглавая Z

У кого что болит....Как правило, те, кто что-то действительно может, ЭТО не афишируют. Зациклены как раз немощные неумехи! Хотят поддержать свой статус хотя бы так. Смешно!

Анатолий Серёга

.......?????

Москва Златоглавая Z

Не ошибиться.

Валерий Б

Каждый замечает то что его интересует. Далеко не все и далеко не всегда. Либо я не замечаю, либо мне это не попадается. У каждого свой фильтр

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

после свадьбы ....двое встретились...Муж - плачет..-Ты чо плачешь?? -Представляешь я невесте 5 способов показал ночью...А она мне ещё ПЯТЬ...!!!

Владимир

Ну что вы ... ? Нам очень интересен внутренний мир женщины! Особенно его интимная часть...😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Елена Дмитриева

😂 😂 😂 😂поздравляю

Николай Костров

Да, я могу в постеле книжку почитать, взять (Ноут Бук), что то кому то в спрашке написать, а ещё ложусь спать . ...,

Елена Дмитриева

в меня не поняли, при первом общении на сайте, ноут и книжка здесь не причем, просто пишут одни гадости, ни одного нормального мужчины нет.

Николай Костров

Это вы меня не поняли, я гадости не пишу,...

Елена Дмитриева

это хорошо, спасибо, что вы не такой

Людмила Канивец

Кто умеет и имеет не будет это обсуждать на сайте ! Все эти интимные обсуждения от сексуально озабоченных!

Рустем

Мне доставляет удовольствие купить всяких вкусняшек маме и видеть, как она их аппетитно уплетает с чаем

Елена Дмитриева

да, это должно быть и радостно и приятно

Рустем

Конечно.

Ел
Елена

У кого что болит,тот о том и говорит.а чат и называется-личка-чтобы потом не распространяться на всех.

Не
Незнакомка

Кто об этом пишет, на самом деле ничего не умеют в постеле, только и остаётся обсуждать здесь 😁

Самойлова Катерина

Где вы таких находите или они вас?Никогда не встречала здесь клавиатурных мачо..можно пошлее..

Елена Дмитриева

вам повезло

Самойлова Катерина

Вы красивая,в ажурных лосинах,может это настраивает мужчин на определенные разговоры?

Елена Дмитриева

может,попробую сменить аватар

Самойлова Катерина

Попробуйте..меньше пошлости,а,порой и хамства.

Елена Дмитриева

спасибо за совет

Бизсовисный Катяра

Вы знаете...эти идиоты вроде и не идиоты но....вот некая эстетическая недоразвитость портит......)

Во
Володя

на своем диване сплю, бревно-бревном. если поджечь, будут угли, а на угля можно жарить...

Елена Дмитриева

остроумно

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается, вот и делайте выводы ...)))

Алекс Венцель

Это я о тех, кто демонстрирует в интернете свои умопомрачительные способности...

Елена Дмитриева

я поняла

Feliks Zakopnuk

Ну зачем же так? Вот например: В Израиль пришла настоящая зима. Выпал первый дождик.

Елена Дмитриева

спасибо, что хоть одно приятное и интересное сообщение

Jacov Krell

В постели все умеют одно и до же..
И кстати,осел умеет это лучше.У него длиннее:):)

А К

А что, есть такие , которые что то умеют? ))))) Где они этому научились? На сайте? ))))

Елена Дмитриева

вот этого не знаю, но думаю, кто пишет пошлости, как раз ничего и не умеет, кроме говорильни

А К

Прости их извращенцев ))))

Елена Дмитриева

уже простила

А К

Какая мудрая девочка! )))) Так держать!

Юрий Желудков

Ну совсем не обязательно. Да и женщины некоторые тоже могут похвастаться!!!

Елена Дмитриева

так видимо получается, ну а насчет женщин ничего не могу сказать, вам виднее

Юрий Желудков

Кстати, те кто хвастается здесь, страдают комплексом неполноценности и в реальной жизни у них, скорее всего, мало что получается...)))

Елена Дмитриева

это правда

Фердинанд Франц Иосифовович

может они одобрения о своих знаниях спрашивали перед тем как применить

Елена Дмитриева

интересная мысль

Фердинанд Франц Иосифовович

ищи везед позитив и у тебя появится много друзей

Елена Дмитриева

у меня их и так очень много, я очень позитивный человек

Александр Колесников

По-видимому Вы задаете им соответствующие вопросы или провоцируете их.

Елена Дмитриева

я вообще никому ничего не писала, это меня засыпали пошлыми смс

Александр Колесников

Ну я Вам могу предложить беседу на любую тему , Вами выбранной.

Елена Дмитриева

это приятно, можно поговорить на любую тему