Сергей

Путин здох.Лежит в морзилке на валдае.Пока правит двойник.Почему держат под замком всех врачей и свидетелей(17 человек)?Подробности в видео.

–2
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Умер!Умер!Проклятый метельщик!",-цитата.К/ф "Город мастеров" Беларусьфильм 1965 год.🖼

Анна

Глупости это. Да и не важно совершенно. Власть и политика России от этого никак не меняется

Ke
Kenes

Путин копирует Ленина,Сталина и Гитлера усидевшись на трёх стульях

Владимир

Смотрел я это уже.Если это правда,то долго скрывать это не смогут.

Господин Дроссельмейер

Что?! Что заставляет людей постить и перепощивать такое?!

El Fuego

это правда земля ему стекловатой

Господин Дроссельмейер

Что заставляет людей думать, что это правда?

El Fuego

а что заставляет людей не верить в это?

Господин Дроссельмейер

Понятия не имею. Мой жизненный опыт заставляет меня предполагать с долей вероятности. Видимо, он же и других заставляет.

El Fuego

ты считаешь он бессмертен .. почему ты не допускаешь чт мужик на 8 десятке может склеить ласты?

Господин Дроссельмейер

Покажите пальцем, где я не допускаю.

El Fuego

смотри выше

Qqqq Qqqqq

что весь Мир в волнении??? Да неужели такое придумали

Софья Мустафаева

Нет приставки З, а только С...И так нельзя шутить!!!

Ол
Ольга

Это ж сколько деньжищ вкладывается в эту фигню...

Сергей Ш.

Ужас какой то

Ол
Ольга

Стараются опорочить во все лопатки, не жалея никаких денег.

Alisa Warshavsky

Думаю, ему помогли отчалить...

Гостья Из Будущего

Как ты думаешь это правда?

Эвелина

Запад молчит,значит подтверждения нет или плохо работает в данной ситуации ЦРУ

Крис

фейк

Эвелина

Поживем увидим ,нет смысла утверждать или опровергать.,подтверждение о смерти жериновского было через три дня после его смерти

Ма
Марина

Поставят другую куклу

Arsen Beisenov

Там по ходу не одна кукла)))

Ол
Ольга

Сергей ты придурок

Arsen Beisenov

Не видел. Не знаю)))

Arsen Beisenov

В любом случае до выборов будут молчать

Кр
Красавчик

Урааа!!!🕺💃

Alisa Warshavsky

Думю