Луиза

Помните, что не всем от рождения дана способность любить, поэтому не надо этого требовать от других и страдать оттого, что не получаете взаимного чувства. Согласны?

Ответы
Миша

Как это от рождения недано, недано с рождения кому-то видеть, слышать, ходить! А этому помойному чувству два месяца срок

Луиза

ну половину жизни меня пугали Зашиворотом и я ела суп

Миша

Очем Ты?

Луиза

в детстве тебе мама не говорила - Ешь, а то за шиворот налью ?

Миша

Пустота

Луиза

это вопрос

Сергей Крылов

Повторюсь, ,,третьернусь", ,,пятернусь"! Если не любят вас, то именно, конкретно вас и не любят, а не любят вообще ни к

Луиза

да знаю.

Сергей Крылов

Не дописал! Если не любят вас, то это только и значит, что не любят именно вас, а не вообще не любят ни кого, ни тем паче, не умеют любить! Или вот, объяснение чушь, при расставании, ,,Дело не в тебе, дело во мне"! Да вот как раз дело во мне! Просто, я, не её мужчина, она, не моя женщина и в этом всё дело! Если бы, мы, были друг для друга, то не было бы, ни какого, ,,дела"!

Далеко Не Идеал...увы(

Помните, что Вы большие везунчики! Вам повезло родиться и жить на этой земле! Все остальное...не суть важно.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. И от болячек избавиться не могу. Видимо, так доживать придётся

Луиза

смотря какие болячки ? хронические ?

Луиза

в этом волшебном мире нет ничего невозможного....просто людям при рождении не даются инструкции, вот что плохо...

Сергей Евдокимов

Нет никакой "...СПОСОБНОСТИ любить...". Любовь либо ПРИХОДИТ к человеку, либо - нет. Ничего более.

Луиза

любить не всем дано...многие не умеют любить ближнего, а ждут только когда на них прольется из рога изобилия

Сергей Евдокимов

НЕЛЬЗЯ "уметь" Любить... Либо ЕСТЬ Любовь, либо лишь имитация Её...

Луиза

обьясните это тем людям, кто никого в своей жизни не любил

Сергей Евдокимов

С ними просто НЕ СЛУЧИЛАСЬ Любовь! Это не зависит от них, это зависит лишь от Неё. Любовь существует независимо от, так называемого, "человека".

ვასო წილოსანი

Не надо требовать, во первых не получишь а если удастся рано или поздно виидеть боком

Луиза

даааааааа

Скорпион Иванович

Нет! Любовь, это арии гормонов в разные моменты и при разном возрасте!

Луиза

я знаю лично людей, которые не умеют любить

Скорпион Иванович

Что значит уметь любить? Это всё равно попытаться сочинить музыку, не слыша её в своей душе!

Луиза

а вы как будто не знаете ?

Скорпион Иванович

Знаю-поэтому так излагаю тему!

Людмила (Мила)

Ну как же не страдать? Без взаимности не может быть душевного покоя.

Луиза

Душевная гармония приходит благодаря взаимопониманию

Людмила (Мила)

Взаимопонимание - это краеугольный камень, фундамент. Но на одном фундаменте не проживёшь, нужен дом, а в нём тепло.

Луиза

Взаимо- понимание, доверие, поддержка....могу много перечислять....

Людмила (Мила)

Но если эти много сложить, то вот она ЛЮБОВЬ.

Луиза

а если хоть чего-то не хватает, то не любовь, может больная или зависимая любовь....и от такой недолюбви нужно уходить, а не ждать что кто-то или что-то изменится

Людмила (Мила)

Судьба плетёт свои кружева.

Сергей Янков

Требовать любви, не благодарное занятие, да к тому же извращение

Видмет Лапатыч Бизульо

Но чаще кто-то другой это получает, а Вам хотелось бы, чтобы Вы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну ты лубвыабильнойа!

Луиза

да

Луиза

чё ето ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Чё-чё, чё видида.

Заводной Маракуй

Именно потому и нечего любить надо получать удовольствие

Луиза

👿

Заводной Маракуй

Лу,я сиайлами на понимаю,пиши

Луиза

ты меня так называешь мило, как будто мы друзья

Заводной Маракуй

А что нам ругаться?

Ал
Александра

Нет... Требовать, конечно, не надо) но, взаимности хочется))

Луиза

да

Владимир Юшин

Любовь в переводе с древне египетского, просто желание.

Луиза

древние египтяне давно вымерли и вместе с ними их желания!

Владимир Юшин

А что же по вашему, означает любовь? Любить, разве не желать человека?

Луиза

Любовь - это желание того, кого ты любишь сделать счастливым!

Arsen Beisenov

Тот кто Тебя любит - сам Тебя найдет. Не надо париться)))

Луиза

как моя мама говорила - Сиди дома, твоё счастье само придет и в двери постучится.. Мама, мне постучали в дверь соседи..мы их заливаем..)))

Arsen Beisenov

Кстати, хороший повод для знакомства!!!)))

Луиза

там без вариантов)

Виталина

сы выбираем - нас выбирают. как это часто не совпадает

Ро
Роксана

Да, есть такое. Я как раз из таких наверное...

Луиза

а сколько лет и зим?

Ро
Роксана

Луиза

мне встречались не влюбчивые люди, но это были мужчины

Ро
Роксана

у меня математический склад ума

Луиза

значит любовь по расчету

✨Т
✨Таньюша✨

А знаете, почему не дана способность?

Луиза

знаю

Галина Мазяркина

Естественно, мы все очень разные....

Колючка-Это Я)))

Рожденный брать,давать не может

Луиза

вот!

Володя Серик

Он конечно всё равно отдаёт, не деньгами, так здоровьем.

Эй
Эйпи

всем, просто время не пришло

Kitton

А Б С О Л Ю Т Н О. ВЕРНО ✌😄