Ел
Елена

Когда вы чего то очень сильно хотите-в игру вступает Закон притяжения. Эндрю Карнеги. Работает?

Ответы · страница 4
Вячеслав Иванов

Ленусик надо у него самого (Карнеги) спросить. работает он или на выходные пошел

Том

Не всегда, существуют еще взаимное отталкивание подобного и законы Паркинсона

Сергей Крестников

сидя на диване не работает....я бы сказал так...на бога надейся но сам не плошай....

Владимир Дубовский

Законы Ньютона работают конечно, только у людей есть еще законы отталкивания))

Да
Данил

нет,не верю. тоесть если я тебя очень сильно захочу тоты меня захочешь так же?!)

Ge
Gexx66

нет. возникает избыточный потенциал и в игру вступает закон равновесных сил.

Тиранозавтрак Кекс

Видать, те, кто сдохли, очень сильно этого хотели и Закон притяжения вступил.

Love Rice

работает,если постараться ....визуализация и желание.....работает безусловно.

Аркадий Литвак

Да я очень хотел,но упал..Закон притяжения сработал...не добежал до туалета...

Slavisha Barkovich

Чаще в нашем мире работает закон" на каждое действие есть противодействие".

Сигизмунд Пролетаров

Если человек действительно чего-то хочет, то он этого обязательно добьется

Та
Татьяна

Нет. Как раз наоборот. Если сильно чего-то хотим, то теряем. Надо "отпустить".

Св
Сварог

Эндрю Карнеги не работал😁 ......он выступал перед публикой и писал книги)))))

Оксана Лаzaрева

Безусловно, особенно, если вы не только хотите, но еще и стремитесь к этому.

__
_________

Другая есть формула всем говорю......мысль+действие=результат...Она получше)

Се
Сергей

Да Но зависит от самого человека Если живет в гармонии со вселенной то да

Ир
Ирина*Z

про карнеги не знаю, но вот что мысли материальны это уже давно известно..

Таирия Таирия

Нет. Лучше отпустить желание, тогда есть большая вероятность исполнения.

Владимир Бурлак

Частично это присутсивует! Но не так, что захотел чего то и сразу тебе на!

Александр

да если + на -...а если два положительных иона....они отталкиваются))))))))))))))))