♥♦♣ Aslan ♥♦♣

С Кабордино -Балкарии кто нибудь здесь есть??

Ответы
Олег Брантов

Я из Адыгеи, но адыгов почти истребили или выдавили словно пасту из тюбика. Заставили уехать в Россию подальше. В чушкарской Адыгеи кто только не рулит из жидомасонов и прочих чушкарей. Я последний из рода Брантовых, главной её ветви, кто еще способен адекватно рассуждать над происходящим в стране и мире. В древности глубочайшей было по мнению одних стариков 6, а по мнению других 8 Брантовхаблей. Это они развели демократию, предложили аульчанам самим выбирать старосту в ауле, сход граждан во дворе Князя для выработки неписанного свода поведения горцев, Законов рыцарства, достоинства и чести перед Богом и людьми. Но позже из-за множества катаклизмов и трагедий природного и человеческого фактора постепенно люди стали утрачивать эти адаты, а при советской власти и особенно при новой дем России утратили почти окончательно. Что ты знаешь о имени Аслан?

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Имя Аслан – арабское, турецкое.Имя Аслан переводится с арабского языка как«могучий лев».

Олег Брантов

Я улыбнулся! Сам я городской и родным адыгским практически не владею, разве что какие то слова или фразы, но этих малых знаний мне уже достаточно, что бы понять, что многие слова, фамилии, тапонимы в Америке, Африке, Европе и Азии четко переводятся с адыгского языка, как и языки идишь, иврит, Шумеров, инков, ацтеков, альмеков, все европейсктие и азиатские языки. Аслан - просто лев! На языке адыгов, горцев Кавказа последние несколько тысяч лет, но на более раннем этапе с арийского в переводе Арийское я мясо стьола. Среди животных лев - арий.

Колик

возможно и есть рассылка писем кому упадёт тому и повезёт с вами работать как и мне.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

В смысле со мной работать??

Сергей Ермаков

Вот моя страница.. http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Сергей Ермаков

Работа в сети интернет без финансовых вложений, без продаж и без втюхиваний и впариваний

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А смысл работы в чем заключается? Объясните в крации

Сергей Ермаков

Можно по разному работать. Один.. это чистая работа в инет. Можно сказать СЕО. Раскрутка сайта и т.д и т.п. Другой.. Можешь работать как сетевой маркетолог.. Если уж нравится работать с людьми.. А можешь и просто заняться реализацей продукции. Вообщем штука.. одна.. Работать можно по разному. Это вкрадце.. А если по глубже.. То тут нужно время.

Игорь Статник

да смотри http://ejyr.hollperft.ru/546401/8498987/

Vadim Alehin

я там бывал... но я сейчас не там

Сергей Ежик

Ничем помочь не могу я сибиряк

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Привет сибирякам желаю вам кавказского долголетия a нам сибирского здоровья

Сергей Ежик

Проводником не был. Но на железке работал

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А что на вас за костюм тогда?

Володя Полещук

Конечно есть ---ты же оттуда 😄

Сагинбек Нажиев

найдешь если будеш искать

Азиза Турдиалиева

Отдыхать туда ездила.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Да и КАК В Узбекистане с работай все ваши соотечествиники в России

Азиза Турдиалиева

Нормально. Работаем. Немножко меньше зарабатываем. Но можно подрабатывать. Все условия есть. Я тоже жила в России в Хабаровске тогда мой муж служил в Красной Армии (при СССР) и тогда нам сказали выбрать место службы и Мы выбрали свой родной город. Все таки жить у себя на родине лучше. Что вы на это скажите?

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ну правельно свой дом лучше какая никакая а Родина

Азиза Турдиалиева

Спасибо Вам. Было интересно с Вами Общаться

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А мне как было приятно аж не хочется с вами прощатся:)

Ирина Егорова

здесь нет, только там

Рафаил Сабиров

не знаю,я с Урала

Оксана Новокрещенова

нет я не оттуда!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

‏وعليكم السلامАс-саляму алейкум

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Погодка почти Весна Оксаночка

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Приезжай в гости дорогая согреешся 🙂

Оксана Новокрещенова

Спасибо Аслан!! Обязательно в отпуск!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Обманываеш,зачем обманывать??

Оксана Новокрещенова

почему же))) в июле отпуск)) если на билет хватит денег приеду))

Руфина

нет но посетили

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ну и как понравилось??? 😉

Руфина

В Нальчике .При Эльбрусье.в театре...

Наталия

С южного урала.

Ирина Соколенко

да есть такое

Игорь Сафрошкин

Продублируй.

Борис Шошин

мечтаю туда

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Надо не мечтать долететь орлом сюда

Борис Шошин

чтоб что то отрезали

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ты сказок начитался страшных никто никого здесь не режет у нас многонациональная республика

Борис Шошин

ну и слава богу

Елена Хейдеман

Я точно нет!

Татьяна Ковалева

Я из алматы

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Салам Алейкум Таничка 🌹

Елена Качалкова

не знаю. 🙂

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Например с вами бы пообщались если были бы с кабардино балкарии