Виссарион

Украинцам отменяют шенгенские визы.И русским отменяют шенгенские визы.Звучит,вроде,одинаково.Но есть нюанс.

Ответы
Elvis Costello

да по......чё там ездить- многие что поумнели покушав их еды и посмотрев за 30 минут дворец людовика 453..просто когда пуста- многие хотят это заполнить сменой картинок вокруг себя- а мозга так и 0

Ир
Ирина*Z

Где то должны же великие укры работать.. хотя бы в европе.. А нам надо дома работать. а то останутся тут одни украинцы, киргизы, армяне, таджики... и тд... 🤣🤣🤣

Людмила Петрова

Отмены отличаются. Украинцам можно не спрашивать разрешения на вход - потому что двери будут открыты.
А россиянам тоже можно не стучать... поздняк, однако.

Виссарион

как то так

Александр Мамедов

Это же очень хорошо.Не хочу сей час вас травмировать сразу.Но сейчас такое отменяют я даже не мечтал.Просто беда вам

Отто Фон Штирлиц

Нюянс уже потерял свой шанс...Одни за то что проиграют а др за то что победят...

Валерий Егов

Русским не отменяют. Италия с 1-го марта возобновила выдачу виз...

Лина Войт

нюансы всегда есть. тут, дай бог украину бы не отменили совсем

Ma
Mass.terr

Есть. Нам пидоры не нужны, а вас в пидоры принимают!🤣

Vитя@Zь

Нюанс в том, что русские обойдутся и без них....

Виссарион

теперь да

Vитя@Zь

Да и вы то же.....

Виссарион

а нам то что...нам визы не нужны)

Vитя@Zь

Ну да, а я то и забыл......

Сэр Ёжик

Вроде украинцам обещали безвиз.

Alisa Warshavsky

Смеюсь.... Какой нюанс?

Ку
Кукулькан

Это интересно?

На
Наблюдатель

та пох

Яковицкая Наталья

какой

Виссарион

хех) подумайте

Яковицкая Наталья

не могу предположить вашего решения

Виссарион

это не мое решение

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какй??

Ав
Автор

😀

Максим Jw

...