Ростислав Туманский

Посмотрел передачу о последнем концерте Аллы Пугачевой, которая сказала, что ей ведь нужно как-то зарабатывать деньги. Билеты в партере стоили 8000$, а это её 17 пенсий!!! Частные выступления старушки обходились за полчаса в 8 млн рублей. 🖼 Как вам?

Ответы
Оксана Алферова

Ну, нормально. Мне интересно не это.. АБ поёт, уж как там у неё получается на день сегодняшний. Она делает свою работу за деньги. Есть же те, кто пришёл к ней на концерт. И уселся на место в партер за 8000 долларов. И он такой не один. А говорят, что народ живёт плохо

Ростислав Туманский

Пришли олигархи. Простые посмотрят по ТВ.

Оксана Алферова

Именно. Я с большим уважением отношусь к Пугачевой АБ, но на концерт я за такие деньги не пойду. Даже если бы они у меня были

Барон Де Гофмансталь

Молодец, бабка, видимо находятся желающие. Помню у нас в организации выступало трио скрипачей, так вот, кто пошел их слушать, тому выдавали по одному талону на обед. На Пугачеву я бы сейчас, пожалуй, меньше чем за 5 талонов не пошел бы, но это дело вкуса))

Ростислав Туманский

Она уже давно сама не поет, только старые песни под фанеру.

Александр Гусев

Ну, если есть не умные люди, то пусть платят бешенные деньги за очень сомнительное удовольствие увидеть бабушку с уже севшим голосом. Я бы на её выступление и бесплатно не пошёл.

Любовь Мацарская

Настоящие ценители музыки и песен вряд ли пойдут на ее "фанеру",доверие и любовь народа она давно потеряла,а бомонд пусть платят,хотя ни смотреть,ни слушать уже давно нечего...

Людмила

Нам никак! ее жизнь.запросы и их удовдетворение пора в ключать в новый школьный учебник..."Делать жизнь с кого" все черты нового человека "Номо шоу" собраны в одном

Tp
Tpикcтep

Если есть спрос , почему бы не заработать денег ? ..может она и старушка , но здесь любому фору даст , как и по уровню жизни , так и по уровню заработка ))

Ростислав Туманский

Она постоянно жалуется на нехватку денег (наверное, за рубежом большие налоги на недвижимость, да и замок содержать, это вам не хрущевка). Насчет форы: 1 - она поет под фонограмму, уже нет сил петь вживую, 2 - 🖼

Tp
Tpикcтep

Старость не радость , но на её концерты всё таки ходят , пусть даже и под фанеру ))

Ростислав Туманский

Ходят, в основном, состоятельные и потом - это модно.

Ростислав Туманский

Жириновский не пойдет, он назвал Пугачеву проституткой, которая сама уже не помнит, сколько у нее было мужчин, да и мужей тоже.

Tp
Tpикcтep

Ну Владимир Вольфович одиозная личность ))

Ростислав Туманский

Это и понятно. Но, если он что-то говорит, значит имеет веские доводы.

Не
Несмеяна

Но ведь насильно на её концерты никого не загоняли? И деньги с карты без спроса не снимали? Нет. Значит, всё нормально.

Ростислав Туманский

А я не об олигархах, которые помогают Алле оплачивать содержание ее квартир, вилл, замка за рубежом и в РФ. Я о ней самой, которая в свои годы уже не в состоянии вытягивать ноты и поет строго под фанеру. Гримирует свое лицо и издалека можно решить, что ей еще не 72 года. Наглеет при этом, повышая постоянно цены на билеты и плачет в каждом интервью, что ей не хватает денег на жизнь.

Не
Несмеяна

Ну, привычка у артистов плакаться.. Не жили они, как простой народ бедно, а то бы давно взвыли!

Ирина Карташова

Но ведь кто-то приходил смотреть? Есть спрос- значит и предложение соответствующее.

Ростислав Туманский

Я вас понял.

Эва

Полный пипец , людям деньги девать некуда ? Неужели за такую цену берут билеты ?

Ростислав Туманский

В свои 70 она появляется на людях только после многочасового гримирования лица, а поет только под фоно. Какие тут мероприятия!

Эва

Зато пиарится в интернете постоянно.

Ростислав Туманский

А что ей еще остается?! Нужно имидж поддерживать.

Эва

Только это и остаётся .

Дэн

Это фрики богатые платили. Большинству она уже давно не всралась.

Ростислав Туманский

Богатые всегда идут за модными тенденциями: им это по вкусу и по карману. Я более о том, как наглеет Аллочка, когда назначает билетную цену, мол, я голодаю с 2016 года, нет денег платить налоги на дома заграницей, за квартиры, дома и замок в родной стране.

Дэн

Ну если есть спрос, чего бы и не понаглеть. Жаль только, что у нас столько талантов которых никто не замечает. Все как как зомби увлечены кучкой старпёров, которым давно пора на покой. Надо дать дорогу молодым

Ростислав Туманский

От того, что Пугачева, Бабкина, Ротару уйдут со сцены, молодым это не поможет: они должны сами пробивать свое место под солнцем своим талантом.

Дэн

Ну так вот как раз они и могли бы помочь талантам, в качестве продюсеров, а не дрыгаться на сцене под фанеру до гробовой доски, за бешеные деньги. По ходу они реально считают себя бессмертными.

Ростислав Туманский

"После них, хоть трава не расти"....

Маша Ерёмина

Обнаглела бабуська. Пусть муж кормит, он молодой, полный сил ещё

Ростислав Туманский

Пишут, что она частенько жалуется на недостаток материальных средств. Пусть пару домиков зарубежных продаст.

Маша Ерёмина

И замок шикарный тоже можно продать, 4-м можно и в жилье поскромнее неплохо жить

Геннадий Витальевич Чичеров

Если бы мне заплатили столько, я бы может быть и сходил бы...

Виссарион

раз есть желающие увидеть бабушку почему бы не заработать

Беггер Ликий

бизнес есть бизнес
капитализм ведь давно в России

Ростислав Туманский

Ждите новой революции.

Беггер Ликий

не будет больше... всех в цифровой лагерь загонят

Serg

Она с каждым новым "уходом" резко вздувает цены)

Ростислав Туманский

Уже лет 5 жалуется на нехватку денег в семье. Думаю, она или хочет чужими деньгами заплатить налоги за зарубежные дома и свой замок или расходы превысили в разы прошлогодние. Может Галкин много тратит на своих любовников (не думаю, что он до сих пор верен своему Дроботенко).

Ростислав Туманский

Галкин и Дроботенко счастливы! «Нетрадиционные» родственники Сергея гордятся его партнером(с)🖼

Галина Д

Ну купили же. Был спрос-вот вам и предложение

Ростислав Туманский

Я не про богачей, которые идут на модную Аллу, я про нее, старую, не умеющую уже петь, с десятками пласт.операций и выманивающей из олигархов деньги на свою тяжелую жизнь (так говорит в интервью).

Галина Д

Она для многих эталон. Вон сколько лет первая. А зависть плохое чувство

Ростислав Туманский

Еще скажи, что я ей завидую. Нормальные люди отвечают на вопрос, а придурки в чем -то обвиняют автора этого вопроса.

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Всего доброго

Подрыв Устоев

Ну да, чему там завидовать-то...

Кулебяк Кулебяков

У неё уже который раз "последний концерт".

Ростислав Туманский

На 70-ти летие пообещала, что заработает денег и больше не будет выступать. Куда с таким видом? Её уже устали гримировать под молодую. 🖼

Кулебяк Кулебяков

И Галкина рядом поставили

Ростислав Туманский

Так он ее муж: они вместе с 2005 года! А вот если бы эту пиарили: Галкин и Дроботенко счастливы! «Нетрадиционные» родственники Сергея гордятся его партнером;🖼

Кулебяк Кулебяков

Не понял

Ростислав Туманский

Когда-то Задорнов с возмущением рассказывал, что застал Галкина и Дроботенко в одной ванной. Потом передавали, что после свадьбы с Аллой, Максим поехал в свадебное путешествие с Дроботенко.

Николай Скороходов

..кто то ходит на эти концерты ...вопрос ..

Ростислав Туманский

Олигархи. Таким образом они помогают Пугачевой расплачиваться с долгами.

Николай Скороходов

....пусть тратятся ...мне нравилась ее песня ... я так хочу . я все лето не кончала . я все лето не спускала..

Ростислав Туманский

Замечательно переделал слова на свой лад.

Ва
Валентина

Очень красиво.. Николай Скороходов.. Прям.. поэт..

Fenix🇱🇹

Ее слишком много и ее семейства тоже

Ша
Шамсуддин

дура не она)) дураки тот кто платит))

Ростислав Туманский

Я ее дурой не назвал. Просто она в интервью постоянно жалуется, что не хватает денег на жизнь. Вот и думаю, что те, кто ей платит за выступления под фанеру, помогают содержать дома за рубежом и квартиры, дома и замок в РФ.