Ми
Мишель

Вы согласны или не согласны со следующим утверждением: «Человек может как-то управлять удачей, воздействовать на неё, либо наоборот, вести себя так, чтобы удача от него отвернулась?»

Ответы
Sekach Dev

Это не наша логика, а америкосов... это у них неудачник, это оскорбление, у нас нет... наоборот, хочется поддержать и помочь человеку... Удача сама не приходит и её не позовёшь... всё только в наших руках... ))

Ми
Мишель

👌

Пётр Ермаков

В любом случае надо оставаться порядочным и не ленивым, а ещё - не уповать ни на какую удачу... Всего добивайтесь своими руками, поддерживая дружбу со своей головой...

Ольга Макеева

Я согласна с этим утверждением. Но всегда быть в русле притяжения удачи, это нужен талант управления своей судьбы.

Ми
Мишель

Где же взять этот талант?

Ольга Макеева

В чистоте мыслей и намерений. Когда человек к хорошему стремится, то ему помогают светлые силы, возникают счастливые случайности и улыбается удача.

Ми
Мишель

Спасибо за пояснение🙂💐

Eлена Елена

Частично конечно может. Но любой успех - это результат и объективных обстоятельств, и наших усилий.

Ми
Мишель

От Вас удача отворачивалась?

Eлена Елена

В моей жизни было всё. И взлеты, и падения. И все давалось ооочень-ооочень тяжело. Ну вот так у меня.

Ми
Мишель

🙂☃️

Ду
Дульсинея

Человек управляет cвоим миром сохраняя равновесие души, удачливый находится в большем равновесии)

Ми
Мишель

🙂👌

Евгений Антонюк

вы вчера смотрели у Максима Галкина девочка, участница Лучше всех, занимается нейрографией

Ми
Мишель

не довелось

Евгений Антонюк

как раз обсуждали как удачу в судьбу приманить

Михаил Тымчук

Для меня удача в любом деле, это трудолюбие, умноженное на целенаправленность и упорство.

Ми
Мишель

👍

Ве
Весна

"Ваше благородие , Госпожа Удача""Риск- благородное дело"

Ми
Мишель

🙂👌

Звезда Очей Твоих

если как дурак себя ведёт- -удачи не жди

Тася Гаврик

Человек не властен над событиями...

Ми
Мишель

А над чем властен?

Тася Гаврик

Себе то не хозяин))

Ми
Мишель

Это точно🤝

Алексей Неважно

А что такое удача или неудача?

Ми
Мишель

🤔

Алексей Неважно

Как говорится что такое хорошо и что такое плохо

Людмила Канивец

Удача не подвластна человеку!

Ми
Мишель

👌

Леди Мила

Может, все от самого зависит

Ми
Мишель

👌

Alexandr Shanchuk

Скорей всего,так и есть!

Ми
Мишель

👌

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ СОГЛАСНА

Ми
Мишель

Поясните, почему

Подрыв Устоев

Не согласен.

Ми
Мишель

👌

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто жись