Татьяна Грибцова

Часто ли Вы других вините в своих несчастьях?

Ответы · страница 2
Николай Бычков

Кто в своих необустройствах других обвиняет у того бывают проблемы с почками.

Александр Бардаков

найди свои ошибки в начале... ну или посмотри задорнова он тоже так же говорил

Борис Савельев

Крайне редко. В основном все несчастья происходят по собственной глупости.

Александр Стешенко

Только тех, кто мне отказывает. Я просто не могу сделать правильный выбор.

Владимир Коченов

это в нашей греховной природе заложено не себя винить а другого так легче

Не
Нейрон

это замыкание в взаимоотношениях, как триуголнике соприкасаются 3углом

Виталий Бугриев

Есть и конкретные виновники, но и мой недосмотр со счетов не сбрасываю.

Rez@n Angel

всегда сначало себя..... если не получается то других... так воспитали...

Татьяна Грибцова

а не получается часто🙂

Rez@n Angel

так Вы женщина.... совершенно другая эмоциональная схема... вы по жизни ВСЕГДА правы....

Аликпер Агакишиев

по обстоятельствам...нельзя же все время заниматься самобичеванием...

Владимир Королёв

Почему кто-то кого то должен винить, если человек сам в этом виноват.

Николай Молодкин

Каждый день плутократию виню за то что она творит в России ! 🙂

Юрий Кулишов

Это только по за парке,а так подумав,каждый сам виноват,в своих...!))

Asmadey Richard's

Нет, больше смотрим причину в себе, так легче распознать ошибку!!!

Любовь Волынская

О!!! Самый КАМЕНЬ преткновения нашего Бытия, Татьяна! Спасибо)

Александр Андреенко

Возможно, в детстве и было что-то подобное. Причину ищу в себе

Natali Shelkovica

может винила...но вот щас подумала и ничего не могу вспомнить

Дмитрий Финников

Вообще никогда.Анализирую ситуацию всегда был сам виноват.)

Ильдар Айкаев

В своих несчастьях нужно винить только самого себя...😎

Владимир Литяйкин N

Раньше отчасти было, но теперь свою вину признаю- отчасти

Валентин Янькин

я никогда ни кого не виню потому что сам принимаю решения