Татьяна Грибцова

Часто ли Вы других вините в своих несчастьях?

Ответы · страница 6
Константин Саратовцев

Никого и никогда.

Константин Саратовцев

А зачем? Если я сам принимаю решения и сам их выполняю. Другое дело не всегда получается, как хочется, а народы здесь причем, если они не мешали.

Константин Саратовцев

Ответственность надо брать на себя и будет хороший результат.

Татьяна Грибцова

а не сломаешься..от ответственности? Женщине вроде как надо по природе слабой быть иначе плакало её сексуальное и эмоциональное удовлетворение горькими слезами..

Константин Саратовцев

Вообще-то я мужчина и я обязан брать ответственность за всё, кроме кухни конечно. Но чтобы и жене было не трудно у нее есть вся бытовая техника, нужная в доме.

Геннадий Шкруднев

ЛУЧШЕ НЕ ВИНИТЬ...

Геннадий Шкруднев

ГРИБЦОВА,, ВПЕРЕД НА ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ, БУДУТ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, КОСЯКОМ...

Геннадий Шкруднев

Татьяна влюбляйте и влюбляйтесь...

Фе
Февральчик

Только саму себя

Фе
Февральчик

Какие эмоции , ведь можно все проанализировать или сломя голову на пролом, годы должны подсказывать правильность решений

Татьяна Грибцова

а если годы подсказывают..пора бы и разум оставить в покое?

Фе
Февральчик

Значит в омут головой, а потом раскаиваться не придется, хорошо если нет, у меня так было, по прошествии лет жалею

Татьяна Грибцова

ни о чем не надо жалеть..значит вы по другому не могли

Фе
Февральчик

Могла и это точно, слишком переполняли эмоции.

Диана Антонова

Вообще никогда...

Татьяна Грибцова

ну давайте подумаем..если у человека и так неуверенность в себе и несчастья на него как к магниту липнут при раскрученных эмоциях он ещё и сотворит с собой невесть что...

Диана Антонова

Для этого сейчас и существуют успокоительные препараты, психологи, в конце-концов друзья, какая-то смена обстановки...но как-бы не случилось, всегда нужно себя контролировать... неуверенность в себе прививают родители...а значит обязательно нужна консультация психолога или близкий человек, который развеет сомнения в себе и вселит надежду и силу смверой в будущее. Не падайте духом никогда!

Татьяна Грибцова

и вам желаю того же..но и психологический подход заключается в том что не надо все несчастья на вас сваливающиеся брать на себя..во многом они не ваши

Диана Антонова

Конечно никогда не надо брать на себя всё, что на вас свалилось... зачастую, это просто стечение обстоятельств...

Диана Антонова

Приятно было с Вами общаться, удачи Вам)

Ирина

Нет. А меня часто

Ирина

Что да? Вы вините или вас?

Наталия Федорова

Нет.Только-себя.

Татьяна Грибцова

других обстоятельство время страну правительство родителей...

Наталия Федорова

Глупо.При чем родители-с 16 лет-знала-за свои поступки-мне отвечать.Страна-не при-чем.Мы в детстве-жили хуже.Обстоятельства-мы сами создаем.

Татьяна Грибцова

а не глупо..мало ли детей, которых сделали несчастными родители? Страна - оставляет желать лучшего со своей двойственностью во всем, обстоятельства зависят от других вещей и людей, которые тянут одеяло на себя...совсем все неоднозначно.Не всегда удается сменить всех и вся..

Наталия Федорова

Так-кого-сделали несчастными-пусть и винят.А все страны-хороши.Всю жизнь работала-хватало.Не хватало-вторую работу находила.А людей-тянущих одеяло-не пускаю-в кровать.А зачем-менять-всех и вся?

Евгений

все в моих руках

Татьяна Грибцова

не всегда..обложать как волка красными флажками..

Александр Петрачков

Нет .копаю себя.

Татьяна Грибцова

копать то зачем..себя любить надо..

Татьяна Грибцова

это не характер это заблуждение

Александр Петрачков

Да ,у нас одни авантюристы.

Татьяна Грибцова

Вполне допускаю..хороших специалистов везде мало а у вас тем более политизированы

Татьяна Грибцова

могу посоветовать почитать мой блог..я хороший психотерапевт)) Бесплатные статьи для создания душевного покоя..

Людмила

Нет только себя

Людмила

Почему , интереснее свои проблемы списывать на людей.

Татьяна Грибцова

ну любить то себя тоже хочется

Людмила

ой люблю я себе

Илья Блохинцев

Всех благодарю)

Илья Блохинцев

За одного врага свечки за упокой ставлю и говорю спасибо, что бил, но не убил!

Татьяна Грибцова

да..уж но может быть иногда и пряник не помешал бы..

Игорь Михайлов

да. к сожелению

Татьяна Грибцова

люблю честность и честных хотя бы перед собой

Александр Цифанский

не кого не веню

Зоя Раймер

Бывает, но не часто. По факту

Чеслава Дашкевич

Только себя !!!

Владимир Март

Ирина скажет!

Татьяна Грибцова

это для Вас "всё", а я даже не знаю кто это..

Татьяна Грибцова

и я сразу пойму, что это свет очей ваших?

Дед Дедушка

Это банально.

Дед Дедушка

Искать виновных на стороне,причину надо искать в себе.

Леонти Смыр

я адекватен

Леонти Смыр

Как винить других за свои косяки?

Татьяна Грибцова

ну и что же..можно и обвинить..потом правда признать что сам виноват..

Юм
Юмма

Только себя

Татьяна Маркеева

"Во всех неудачах вини себя.Во всех удачах благодари обстоятельства".

Олег Кочетков

Редко очень

Виктор Дудинский

Постоянно!

Се
Сергей

Постоянно