Юлия Эль-Хассиви

Как избавиться от застенчивости? 😊

Ответы
Роман Селезнев

Нужно представить всех вокруг голыми...или пингвинами...и осознать, что это всего лишь сцена...уйти в зрительный зал...покрутить сцену в 3D проекции...или просто кайфанули от происходящего, понизив важность происходящего... Читайте или послушайте аудиокнигу Трансерфинг реальности. Там все сказано.

Vитя@Zь

Больше говорите с людьми,в магазинах просто в очереди спросите ерунду и так повторяйте.Сделайте экскурсию по магазинам и поставьте себе задаче просто спросить мнение о том или ином товаре у мужчин,как получится.Дальше вы сами вовлечётесь.))))Удачи!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....слушай... Один парень был застенчив.. С девкой друг на друга - смотрели.. .смотрели...а подойти - стеснялся.. Пишет ей СМСку "Ну, давай, хоть за деньги - переспим".... Ответная -У меня нет денег... -Я плачу... -Не плачь, всё будет хорошо.

Гр
Грейсвандир

...легко, но... застенчивость - душевная прикраса, отказаться от нее на интуитивном уровне бывает сложно) - имея душевный камень - разменять его на забытье плотских игрищ... душа обычно возражает

Нина Архипова

Пересмотрите фильм "Маска". Надевайте маску каждый раз, когда захотите раскрепоститься. Дерзайте. Ведь, это творите не Вы, а Маска. Сначала будет не по себе, а потом привыкните.

Луиза Широкова

Надо всегда быть в форме, ухоженной. Тогда не стыдно и ручку протянуть, и ножку выставить, и войти, и присесть. ..а если ещё и улыбнитесь, вам везде будут рады, не сомневайтесь.

Юлия Эль-Хассиви

А вы, почему думаете, что я плохо выгляжу? Вы же меня не знаете, чтоб такого типа ответы писать)

Луиза Широкова

Это моё кредо. А почему вы застенчивы, я не знаю. Идите к психологу. Люди без родных и друзей хорошая пожива для них. Опять скажете, не про вас?

Юлия Эль-Хассиви

Нет не про меня. И родные есть и друзья есть) И психологи не для меня)

Василий:))

чтобы избавиться от застенчивости надо просто набраться смелости и совершить поступок такой, чтобы у всех смотряще-говорящих не было слов на обсуждение этого поступка...

Вл
Владимир

НЕ ЗНАЮ , нас этому не учили .
А на самом деле есть выход.!!!
Для начала , смените фото.
Этого фото недолжно быть ни здесь ни в телефоне ни в компьютере.
Вообще нигде.

Игорь Снигирёв

Эмммм выпить чутка! Или пробовать по чаще ходить к друзьям и заводить новые знакомства. Тут только так. Общение избавит вас от этого как когда избавился я сам

Валентина Рязанова

Застенчивость - этот комплекс у меня с детства. Теперь и обеспечена и образована да и стесняться некого и всё равно это во мне просто выращено .🤷‍♀️👵🍁

Та
Татьяна

Поверить, что мы никому по большому счету не нужны. На нас никто не смотрит и никто нас не слушает. Так что стесняться, оказывается, некого.

Сергей Синюков

Я борюсь с этим всю жизнь. Но достижения, большие. Всю жизнь на руководящих должностях. Но, это очень сложно. Каждый день, переступать себя.

Се
Семён

Выйди из за стенки к людям и поговори с ними. О погоде, о войне с турками, или, к примеру, о графе Калиостро...😁

Владимир Подставной

Выпить стакан водки, закусить головкой лука, головкой чеснока и сесть в набитый людьми городской автобус!

Юр
Юрий

Сели за стол добры молодцы и красны девицы. Выпили вина. И стали красны молодцы и добры девицы 🤣

Константин

Скажи себе: Я не обращаю своё внимание на мнение других людей. И почаще повторяй себе это...

Стас Васильев

лучше избегать общества не оценивающего столь редкий и шикарный момент в человеке.

Yevgeniys

Выйти из-за стенки или сделать перепланировку, разрушив стенку, которая Вам мешает

Вячеслав Ульянов

🤨Прими 100г. на грудь☝️и будет тебе счастье☝️😜

Назаров Бахтиер

Прочитай книжку Владимира Леви"искусство быть собой" и ты будешь не отразима

Юлия Эль-Хассиви

Спасибо

Назаров Бахтиер

Незачто, обязательно это много в чём тебе поможет!