Вл
Владимир

🖼 Больше всего в женщине ценю застенчивость.... Это красиво.... Основа женственности не внешность, а повышенное чувство стыда и сочувствие окружающим. Как думаете?

Ответы
Натка М_Мак

Застенчивость? Это когда тебе есть чего стесняться. Зачем быть застенчивой той, которая достаточно хорошо воспитана, чтобы вести себя достойно и является женственной (что вообще чуть ли не дар от рождения). А застенчивость вам в любую минуту каждая вторая может сыграть и не догадаетесь

Вл
Владимир

Спасибо за информацию🖼 только, что собрал....

Натка М_Мак

Прелесть)) ешь и наслаждайся

Ольга Залознова

Думаю, в женщине должно быть всё прекрасно...естественность, искренность, лучезарность, ответственность, доброжелательность... Стыдливость, застенчивость-присуще девушкам! А сочувствие и не равнодушие к окружающим, должно быть у всех!

Ольга Залознова

Благодарю, Владимир!🌻

Вл
Владимир

🖼 собрал сегодня утром, какая Прелесть.........

Ольга Залознова

Да...согласна! Представляю, какой аромат...

Вл
Владимир

Второй раз, первый был очень большой... Пришлось немного продать за 300руб

Ольга Залознова

Хорошо, это радует!)

Соболев Валерий

упругие сиськи в женщине главное, ещё никто и нигде не имплантировал застенчивость и повышенное чувство стыда, на них просто нет спроса.

Та
Татьяна

Ну, стыд здесь не причем. Стыд появляется как угрызение совести на что-то плохое. А вот сдержанной женщина должна быть обязательно

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое....🙂

Natali Ник.

вот только не надо домостроя...уважение к окружающим главное достоинство и Ж и М!!!

Иногда-Никогда

Мне в работе очень мешает эта самая застенчивость, всю жизнь с ней борюсь...

Вл
Владимир

Да, сердце часто ошибалось Но всё же не поселилось в нем Та осторожность, та усталость, Что равнодушием мы зовём Всё хочешь знать, всё хочешь видеть. Всё остаётся молодым. И я на сердце 💖 не в обиде, Хоть нету мне покоя с ним.🙂🌹

Иногда-Никогда

Сердце, тебе не хочется покоя... 😊

Вл
Владимир

Покой нам только снится.............

Иногда-Никогда

И это замечательно, значит востребованы

Свет - Мария Стрижевская

ЗАСТЕНЧИВОСТЬ НЕ ВСЕГДА НУЖНА ОНА МОЖЕТ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ МЕШАТЬ ,

Вл
Владимир

Это мешает, не спорю... Но так красиво.....🌹🙂

Андрей Моисеенко

а нафиг нужно повышенное чувство стыда? Только активно жить мешает

Вл
Владимир

Каждому свое...

Евгений Антонюк

в смысле, женщина посочувствовала и застеснялась?

Oksana Feklistt

Не знаю, мужская вульгарность тоже пугает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Красиво , воспитайте так свою внучку !

Не
Незнакомка

Хорошее видно только на расстоянии.

Не
Незнакомка

Получается?

Вл
Владимир

Сейте разумное,доброе, вечное!🌹🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама обожаю это чувство в людях..

Вася Васильков

У каждого разная любовь)

Валерий Киселев

Вы как всегда правы!

Марго Беккер

никаак анахрониизм

Ви
Викинг

прям повышенное

Кс
Ксения

я так не думаю

би
бирюк

Стыда за что?

Alisa Warshavsky

Вам виднее!

Вл
Владимир

Добрый день! Хорошее видно на расстоянии...😉🌹

Alisa Warshavsky

Провидец, прямо таки!...

Вл
Владимир

Просто чувствую Вас...🌹

Alisa Warshavsky

Чмок...