Русский Корабль-Иди Нахуй

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а разврат - с хорошим воспитанием.))

Ответы
Эдуард Щиголев

Как скучно жить без светлой сказки,
С одним лишь холодом в груди.
Без обольстительной развязки,
Без упований,
Без упований впереди.
Как жизнь вредна без увлечений,
Как жизнь без подвигов мертва.
И без высоких отречений,
Душа как храм,
Душа как храм без божества.

Как скучно жить без светлой сказки,
С одним лишь холодом в груди.
Без обольстительной развязки,
Без упований впереди.
Как жизнь вредна без увлечений,
Как жизнь без подвигов мертва.
И без высоких отречений,
Душа как храм без божества.

Вадим Калашников

предложил знакомому с проблемой скинуть ее в сновидения ну гипносесию заказать затухающую чуть меньше года чтобы у него иное неотвлекало от повседневных радостей тоесть то происходило там но интенсивность уменьшалась посоветуйтесь со спецами мож сложности таким простым приемом прекратятся это мое имхо в смысле неслышал больше негде подобного

Во
Володя

А чего сложного, у нас сейчас в стране самые популярные люди ироничные (садисты), Иван Ургант, КВН, Уральские пельмени и т.д. Ироничный человек похож на собаку, которая кусает и при этом улыбается. Так что всем даже очень нравится, мазохисты видимо по своей натуре))

Дмитрий Сизов

Драконы есть, бабочек нет. Есть ещё коты, кролики, зайцы, принц даэдра - бог безумия, эго, альтер эго. И все они дружно и весело живут вместе радуясь жизни и ценя каждый момент прожитого. Так что жить легко, весело и приятно. Бог безумия: "Бери от жизни всё!"

Игорь Исанбаев

По моему вот какой вариант имеется - напиться. Тогда бабочки вырастут до драконовских размеров:-) застенчивость спрячется в самый дальний уголок и уступит садизму место на арене:-) а хорошее воспитание сольется с развратом в танце души и тела... :-))

Юрий Сотник

Тю..юю! Такое в голове почти у всех и есть. Все так живут и жили... Не стоит слишком настаивать на собственной исключительности. Хотя, конечно, каждая жизнь - уникальна, но общего в них куда больше, чем многие в собственном эгоизме считают...

Алексей Сычёв

Трудно жить,когда ты сам монстр,в душе остатки войны,предательство государства.а в душе живущий патриотизм,перед родиной.честь и гордость в нутри.и неновисть кто этого всего забыл и не имеет

Надежда Писарева

Не сложно. Бабочек взрастить, драконов нужно усмирить, садизм упрятать далеко, застенчивость и так прекрасна, разврат лишь мужу показать, а воспитанье и так всем видно, как ни прячь

Николай Бессарабов

Дракон на изумрудном лугу под бирюзовым небом окружённый порхающими бабочками -- ГАРМОНИЯ! Борьба желания с воспитанием -- трагедия. И кстати буддисты как то с этим справляются 🙂

Руслан Ав

это значит все не реальное, а ложное... хорошее воспитание не может быть рядом с развратом...значит не хорошее воспитание..и к остальному тоже самое..имею ввиду бабочки и драконы

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Владимир Воронов

Гоните прочь плохие мысли.Думайте только о приятном,об удовольствиях и достойном отдыхе.Вот тогда у Вас из головы исчезнут всякие драконы,застенчивость и разврат.💋

Klavdii Klav

Вообще то, от Природы у каждого в себе все взаимоуравновешенно и нарушать это равновесие крайне рисковано: ибо потом можно никогда не восстановить исходное!

Виктор Конюхов

Сложно найти человека . Хочется разврата но с одной, любимой.Жену б такую. Без комплексов. Пусть с бабочками в голове лишь бы с моими мотыльками подружились!

Мухтар Гасанов

да ну, наоборот покайфу минусы плюсами закрывать. с Вами наверное интересно до дрожи в коленках. я бы с Вами если бы был рядом, ночи каждый день ждал.)))

Ва
Василий

Да разврат в хорошем воспитанием да я просто хочу понять насколько мы разварны даже кте кто обэтом не думал ну канешно же в рамках преличия

Angel Rabia

Плохо, когда только бабочки в голове, от них ты становишься застенчивым, а хорошее воспитание не дает их прогнать и уничтожить из головы))))

Ольга Москалец

Гармония, эт главное. Ну Вы представьте, застенчивая, интеллигентная с бабочками.... пресновато небось, определенно чего-то не хватает

Валерий Марюков

Ну если всё это в одной голове, то у всех этих тараканов одна общая цель. А достижение поставленной цели оправдывает все средства...

Stanislav Zenevich

Ну не очень сложно. Хоть всё понятно. Сложно жиьь это когда в головекаша и хрен знает что. И определить не можешь. Вот тогда пипец