Julia Schönknecht

Вас мучает застенчивость?

Ответы
Андрей

Я так играю роль типа сесняюсь у меня вообще классно получается - а при мусорах люблю дурака исполнять -вижу повелись ну давайте ослы -так бы хотелось на себя самого взгянуть ни какой комедии не надо вот например представьте зона строгого режима туда нельзя сюда нельзя на пром зоне где работа там чуть по проще до 18и часов всё по команде по громкой связи радио повсюду даже в туалете будет слышно -ну вот значит у меня жил катёнок болтик -вдруг пропал два дня нету на третий меня вызывали к отрядному ну я обратно в пром зону иду мимо вахты думаю дай прикалюсь -захожу жалобным голосом -гражданин начальник можете передать по громкой связи потерялся катёнок серенький зовут болтик кто видел пуст отнечёт в заточку менты поняли но я чуть дубиналом не огрёб🥳

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В СМЫСЛЕ СПРАВЛЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАДОБНОСТЕЙ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ? НУ ЭТО КОГДА И ГДЕ - ЖЕНЩИНЕ ВСЕЖ НЕУДОБНЕЙ - НАМ ТО ЧТО - ЗАШЕЛ В ПРИМЕРОЧНУЮ - ХОТЬ ВЫПИЛ, ХОТЬ ПО МАЛОЙ В ТУЖ БУТЫЛЬКУ. У ДАМ ФИЗИОЛОГИЯ ДРУГАЯ... НО ВОТ ЕСЛИ ПОНОС... ЭТО РЕАЛЬНАЯ МУКА... А ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ ПРИЗНАНЫ ВТОРЫМИ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С БОГОМ ИНТИМОМ - В НОРМАЛЬНОМ ЕГО ПОНИМАНИИ... НУ НЕ ПОМИРАТЬ ЖЕ... ТУТ УЖ КАК МОЗГИ ОТРАБОТАЮТ... СЕЙЧАС ПОНАСТАВИЛИ ВИДЕОКАМЕР

Григорий Карпенко

Россия - это страна воинов, бойцов. Застенчивость - это очень большой недостаток для русских. С этим обычно родители должны бороться при воспитании детей. Застенчивость - это к католикам немытым.

Julia Schönknecht

Ну не думаю , что католики такие уж не мытые!

Григорий Карпенко

Католическая инквизиция под страхом смерти запрещала мыться. В Кёльне даже есть музей одеколона. От Кёльнского собора метров 200, если встать спиной к главному входу в собор. Даже фильмы сейчас поставлены, как древний рыцарь попал в наше время, а от него так воняло, что хоть нос затыкай. А древние записи путешественников, когда католики смеялись над русскими банями, как русские на банном жару вениками хлещутся. Неужели Вы всего этого не знаете? Повышайте интеллект, однако!

Julia Schönknecht

Придётся. Но, я не католичка

Григорий Карпенко

А кто же? Из немецко-марксистской секты атеизма? И что там "Призрак бродит по Европе, Призрак коммунизма". Мы ему придали ускорение пинком под зад, так он бродяга у Вас там стенки околачивает и мучает Вас, застенчивый он наш?

Виталик Святорус

Застенчивость больше ограничивает... И из за этого человек мучается, от нереалихованности.... Ну почему то закрывается стеной... Стаит за стенкой...

Julia Schönknecht

Потому что не уверен в себе

Виталик Святорус

Да неуверенность,.... А там нереалихованности... И И и... Надо преодалевать себя.

Вера Василькова

Жизнь слишком коротка

Elchin Tehmezov

Не имею понятие. Все кто меня знают, считают что я ничего не стесняюсь, скорее борзый. Но бывает моменты, когда я застенчивее застенчивых девушек.

Julia Schönknecht

А я со страху становлюсь нахальной. Уже много раз за собой замечала

Николай Новиков

Нет,иногда помогает,ведь после огромного возлияния только за стену и держишься ориентируясь в пространстве 😆

Скорпион Иванович

Застесняешься, если в городе общественные туалеты закрыты то на ремонт, то на профилактику!

Владимир Лебедев

Давно уже нет, но помня себя в молодости, я очень бережно отношусь к застенчивым. Уважаю их.

Julia Schönknecht

За что же

Владимир Лебедев

За их непосредственность. С такими уютно. Но им в жизни тяжело. Их надо защищать.

Валентина Рязанова

Да, очень. И стесняться уже нечего , заложено с детства из семьи. 🤷‍♀️👵

Игорь Налесный

Всегда.Кроме ночи с пятницы на воскресенье.....Ну и по праздникам иногда.

Георгий Калинин

Да, особенно под мышками...🙄🤷‍♂️ С Рождеством Христовым Вас!😁🌹

Julia Schönknecht

Спасибо. Вы отмечаете Рождество?

Георгий Калинин

Скромно, с супругой.

Julia Schönknecht

В этом году по-другому нельзя

Георгий Калинин

Почему???

Julia Schönknecht

У нас на Новый год был локдаун. И еще продлили до конца января

Георгий Калинин

Ну, у нас пока не слишком строго, просто в большой компании уже возраст не позволяет, а дочь звала к себе, но там шумно от внуков и правнуков...😉

Андрей Юдин

.. Бывает.. За стенкой прячусь... Застенчивый становлюсь . аж сил нет...

Андрей Юдин

.. Это личное мнение..

Сбежавший Оттуда

Детская болезнь была! Теперь я могу вообще все что угодно в обшении

Роман Смирнов

не люблю в центре внимания ....я в сторонке управляю процессом

Телефонист Вася.а

Спать не даёт.Только глаза сомкну...блин ..опять застенчиваю.

Julia Schönknecht

Бедный....

Телефонист Вася.а

Дык..и вроде не бедный.А вишь..застенчивый,мля.

Николай Дубинин

Нет не мучает , а помогает , когда напьюсь , держусь за стыну .

Сергей..

Особенно,когда перепью. Так всегда за стенки держусь.....))))

Володя Вранеско

Совесть -это роскошь !!! А мы - люди не роскошные !!!😊

Марат

В моей характеристике застенчивость отсутствует.

Шагарьян Хайретдинов

да. Я поэтому заставляю себя выступать на сцене

Julia Schönknecht

Что вы на сцене делаете?

Шагарьян Хайретдинов

Сначала пел в хоре. А потом пошел в самодеятельный театр, и мне дали роль

Julia Schönknecht

Помогает?

Шагарьян Хайретдинов

конечно. До окончания университета я боялся публичных выступлений до дрожи в коленях. А меня распределили учителем химии в школу. Это старшие классы. 16-20 лет. И старше. Школа рабочей молодежи. На первый урок я просто как на эшафот шел. Все по бумажке говорил. После первого дня немного очухался. Стал слушать учеников. И вдруг ясно понял: к урокам вообще готовиться не надо! При том, что у них в головах любое мое слово будет, как открытие звучать. Я этому очень удивился. И стал импровизировать, говорить от себя, оценивать от себя, в общем распоясался. Но как мучительно, страшно краснел, когда обнаруживал, что я ошибку на доске написал. Я думаю, тот, кто меня послала учителем, очень правильно поступил. Мне это очень нужно было, оказывается! Я стал после этого года в школе чувствовать себя не то, что уверенно, а даже самоуверенно

Julia Schönknecht

Мой племянник известный оперный певец . Он уже во многих мировых театрах пел. Говорит, что у него нет страха выходить на сцену

Шагарьян Хайретдинов

теперь и у меня нет. Но! Не дай Бог забыть роль. Поэтому репетиций как можно больше