Sh
Shaxnoz

Он снимал с неё слой за слоем: принципы, амбиции, заносчивость, самоуверенность, злость, застенчивость. И когда Oн добрался до неё, Настоящей, то увидел маленькую девочку, которая боялась верить людям, но которая очень нуждалась чтоб её любили. По настоящему. Навсегда... Верите???😳😳😳🤔🤔🤔

Ответы
Сергей Токaрев

да, это так, женщины видимо очень не уверенные и не доверчивые люди поэтому всё время испытывают мужчин как они к ним относится, и сколько на этом поле полегло имею ввиду отношений не счесть.

Sh
Shaxnoz

А моя слабость, наоборот очень доверчивая я

Сергей Токaрев

у каждой доверчивости есть границы, да и ум должен быть

Ка-Валерчик Гузенко

Ну маааленькие девочки уже с детства бывают и с амбициями , и с злостью , и с самоуверенностью ! Они просто со временем шлифуются .

Светлая

Верю, но готов ли этот Он к этому или просто "шкуру" снял, поиграет и срулит вникуда!?

Sh
Shaxnoz

Незнаю 🤔

Наталья Тюленева

Да мы все такие.... боимся чего -нибудь, вот и как ежики, защаемся с помощью колючек.

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Наталья Тюленева

Не только девочки хотят, чтобы их любили. Мальчики тоже хотят этого не меньше...они такие беззащитные))))

Sh
Shaxnoz

Верно, об этом вчера один писал😊

Наталья Тюленева

Правда???? Вот...☺☺

Sh
Shaxnoz

Дааа😊

Шагарьян Хайретдинов

верю! А вот у Набокова в "Лолите" девочка снимала с мальчика все то же самое

Sh
Shaxnoz

Какая разница кто снимает😊

Шагарьян Хайретдинов

Да никакой, конечно!

Sh
Shaxnoz

😉

Александр Максимов

Именно, но не все хотят быть алмазом в короне Бога и терпеть огранку

Рустам Дугоев

Я сам этим занимаюсь уже 4 года... И думаю результат будет таким же...

Борис Кучеренко

разве можно такую любить, да еще и на всегда

Sh
Shaxnoz

Откуда я знаю

Борис Кучеренко

а пора бы уже знать

Sh
Shaxnoz

Не хочу

Борис Кучеренко

тогда я, не верю

Sh
Shaxnoz

Хммм... ладно

Alex Dark 🇷🇺

есть два состояния не я придумал

Sh
Shaxnoz

🤔

Катерина Горностаева

И нафига ему был этот виварий?

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Nikola Mahkov

верим--у многих шелухи много..

Федот Федотов

Нет Все комплексы из детства

Обсуждайка

изверг...зачем снимал ? 😁

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Никифоров Валерий

Психотерапевт какой то.

Галина Д

Конечно... так и бывает

Sh
Shaxnoz

😊

Валерий Сонин

а может и зря снимал?

Sh
Shaxnoz

Не надо жалеть

Твой Любимый Клоун

Верю 😊😊😊

Sh
Shaxnoz

😘😘😘

Галина Мазяркина

Бывает иногда....

Sh
Shaxnoz

😊

Макс Фариняк

Это из книги

Sh
Shaxnoz

Незнаю, только что прочитала 😉

Макс Фариняк

Чувствительно

Ле
Лена

Верю🙂

Sh
Shaxnoz

😊

Владимир Жук

естественно