Кука

"А что касается до времени — отчего я от него зависеть буду? Пускай же лучше оно зависит от меня." Евгений Базаров. А вы зависите от времени?

Ответы · страница 4
Вощей

Базаров? Ну-ну! Чувствуется, что базарит....

Кука

😂

Sekai ***

Кирсанов мне ближе, чем социопат Базаров.

Кука

плохо помню это произведение

Sekai ***

А я когда-то восхищалась Оводом. Пока не поняла, что он сам себе злобный Буратино. И Базаров тоже. И граф Монте-Кристо тоже не оч... Ненавижу инфантилизм. И глупость. Это про то, что назло бабке отморожу уши И ещё Констанция из мушкетеров - не прекрасная дама, а женщина, которая снизила социальную ответственность. И Дартаньян (лениво правильно писать имя в 6 утра) - тоже не крут, он спал с Миледи Винтер, любя, охрененной любовью, даму Буонасье. Книги - они такие, их переосмысливаешь.) А! Наташу Ростову я вообще ТП считаю.)))

Кука

Ну люди все разные, про Миледи не знала, что она спала с Дартаньяном..

Sekai ***

У них спонтанно получилось, если я правильно помню оригинал. Но, собственно, меня очень бесит, когда кого-то наделяют свойствами, им не свойственными.

Кука

Мда

Айгерим Мамырбаева

Как не крути времени нам всем всегда мало

Кука

Да

Светлана Локтева

Наверное,уже нет(по крайней мере сейчас()

Кука

ок

Владислав Хван

Наша ветхая природа зависит от времени...

Кука

Да

Кактус Горшочкин

мммм......думаю да....но не всегда.....🤔

Кука

Ок

✨Т
✨Таньюша✨

Хочу больше времени, этого не хватает.

Кука

😊

..

Извечная проблема - нехватка времени.

Кука

ага

Игорь Губонин

А что такое время? Дайте определение!

Кука

форма протекания физических и психических процессов

Игорь Губонин

В природе НЕТ времени! Есть периоды из повторяющихся событий. Если ж события не происходят, то и (вспоминаем уроки физики t=1/Т) время улетает в безконечность. Есть сиги, миги, секунды, минуты, часы, года, тысячелетия и т.д. - единицы измерения между двумя повторяющимися событиями. В древней буквице сей процесс описывает букова иже. Жизнь человека же столь мала, дабы узреть периоды в 1000 лет. Так что есть люди, не замечающие повторения событий (хронологический фактор управления толпой - переписывание истории). Базаров здесь прав. Если я не стану производить каких-либо действий, время пропадает. А чтобы начать действовать, необходимо иметь планы хотя бы на ближайшую тысячу лет. Иначе безсмысленно строить план на ближайшие 5 минут.

Кука

🙂

Николай Гилка

все зависит от времени, а не наоборот

Кука

ок

Остро Мелодично

нет...оно от меня убегает,черт побери

Кука

О как

Кука

)

Н*
Николай **********

Да....особенно от часового пояса.......

Кука

🙂

Ир

🖼

Кука

🙂

Юр
Юрий

срок службы есть у всего!не так ли?

Юр
Юрий

да и я там мал подружимся!

Кука

👍 и все дружили

Кука

да и пока 2014 не пришёл

Юр
Юрий

любви и уважения вам!💋

Кука

и вам! Терпения

Сергей Рябов

К сожалению, да... Оно (время) идет...

Кука

🙂

Константин Нижников

Не равняйтесь на нигилистов, Мэг!

Кука

Спасибо за не равнодушие! Я не равняюсь.

Кука

спасибо

Тюлень Любви

еще как! мне дорога каждая минута

Кука

🙂

Михаил

Время проходит,и надо на работу))

Кука

😁

Луиза Широкова

Базарову можно, он - вольнодумец.

Кука

🙂

Изя Поцман

Не особенно... У меня с ним мир....

Кука

а