Ля Котяка..

Вам еще хочется счастья или уже согласны на ...стабильность?)

Ответы
Татьяна Глущенко

Согласна на стабильность, а я счастлива тем, что имею дочку, зятя, маму, брата с его семьей. У нас хорошие отношения, а все вопросы любого плана решаем за столом переговоров, не накопляя обид, негатива, говорим все как есть друг другу в лицо только спокойно и с уважением друг к другу. Говорю как практик!

Ля Котяка..

умница

Татьяна Глущенко

Спасибо!

Ля Котяка..

С уважением.......

Татьяна Глущенко

Спасибо!

Владимир Дементьев

СОГЛАСЕН НА СТАБИЛЬНОСТЬ! СОГЛАСЕН! МАТЬ ТВОЮ ДА!!!! ХОЧУ СТАБИЛЬНОСТЬ, ХОЧУ ПРОСЫПАТЬСЯ РЯДОМ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ И БЫТЬ ОТЦОМ 3 СВОИХ ДЕТЕЙ ИМЕТЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ И ЛЮБИМУЮ РАБОТУ!! ХОЧУ, ХОЧУ СТАБИЛЬНОСТЬ!

Ля Котяка..

умница)

Владимир Дементьев

СОГЛАСЕН НА СТАБИЛЬНОСТЬ! СОГЛАСЕН! МАТЬ ТВОЮ ДА!!!! ХОЧУ СТАБИЛЬНОСТЬ, ХОЧУ ПРОСЫПАТЬСЯ РЯДОМ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ И БЫТЬ ОТЦОМ 3 СВОИХ ДЕТЕЙ ИМЕТЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ И ЛЮБИМУЮ РАБОТУ!! ХОЧУ, ХОЧУ СТАБИЛЬНОСТЬ!

Владимир Герасимович

Тут понимаете как, это все ровно что выбирать себе место для проживания, когда хочется жить и работать в городе, но все ровно периодически выежать к родственникам на пиреферию,

Ля Котяка..

..стабильного вам счастья и счастливой стабильности..

Наталья)))

Счастье величина не постоянная ,в отличии от стабильности. Поэтому по отдельности каждое из состояний меня не устраивает.А посему согласна только на стабильное счастье.

Андрей Губарев

Ну вот блин хочется стабильного счастья. Отдельно стабильность - класс, но и отдельно счастье - офигительно. Так что я за счастливую стабильность и за стабильное счастье.

Ля Котяка..

..чего вам и желаю)

Александр Чубиков

Счастья, денег и здоровья не бывает слишком много......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Вадим Юрьев

стабильно и по дну ползти можно. Нет. Всем нужна свобода, здоровье, счастье, любовь, богатство. Ну и много бескорыстных друзей. Успели записать?

Ля Котяка..

Взаимно..из Петербурга, с любовью....ага

Вадим Юрьев

Год жил там на Ваське. Было очень интересно.

Ля Котяка..

Нынче решили день грохнуть на общение в сети ?)

Вадим Юрьев

какое там. Редкий случай и то потащили дела заботы.

Ля Котяка..

..удачи)

Вя
Вячеслав

Мы с Олесей безмерно счастливы. Но нам его хочется всё больше и больше. Весь мир дарит нам свою красоту и счастье. И мы его принимаем.

Ля Котяка..

..ага,читала уже..

Вя
Вячеслав

Значит ещё лучше должны написанное мной понять.

Ля Котяка..

..вы молодец. Аутотренинг-великая вещь...

Вя
Вячеслав

Угу

Мила Мила

Мысли вымыты, файлы собраны,
отправляться в дорогу пора за мечтой…
пора наконец-то сбыться мечте
пусть даже у края пропасти…

Мила Мила

чужой опыт ничему не учит...как и чужая любовь и счастье

Ля Котяка..

..чужие любовь и счастье могут довести до греха зависти... А вот опыт,говорят,что дурак учится на своих ошибках,а умный на ошибках дурака..

Мила Мила

я уже сказала...вы не тот...кто вам сказал о своем опыте...все разные...как разная у всех жизнь...

Ля Котяка..

..вощим,всего вам доброго в вашей жизни..

Наталья Каландадзе

Да я сама не знаю что я хочу. Самое главное чтобы в моей семье были все здоровы а остальное все с божьей помощью будет.

Ирина Велижанская

Какая стабильность?Это иллюзия!Всеменяется,все в движении,желание счастья даже более стабильно и то меняется.

Хуанита Эспедраль

Стабильность полностью удовлетворяет..... Перемен уже наелись.... Начиная с 1917 года, заканчивая середины 90-х....

Ля Котяка..

вот-вот

Хуанита Эспедраль

Извини ....Дела ...

Ля Котяка..

..без проблем..

Владимир Вельский

Фаина Раневская: "Вот женишься Алешенька, и узнаешь что такое настоящее счастье - да поздно будет!"

Татьяна Тышкевич

Стабильность мы, женщины. можем сделать и сами. А вот, счастья,....... нам не под силу.🙂

Volodia Gurtovoj

ЭТО СОВМЕСТНЫЙ ТРУД И ОН ДАЛЕКО НЕ ПРОСТ

Татьяна Тышкевич

Согласна. И оно будет только тогда, если люди буду слушать друг друга, а не слышать.🙂

Volodia Gurtovoj

ОЧЕВИДНО ТАК

Сергей Сабуров

только чтоб реально. стабильнось. Это то, чего у нас в стране небыло никогда, я не про СССР

Ля Котяка..

хорошо

Эсмеральда

только счастья.. стабильности никогда не было и не будет.. это просто слово для балды..

Ля Котяка..

лан

Эсмеральда

лан так лан..

Аydar (Dobro).

"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше если терем с дворцом кто то занял" .В.Высоцкий.

Экспедит Транс-Kz

смотря что назвать счастьем. для кого-то деньги. а кому-то душевное спокойствие

Ля Котяка..

..кто ж спорит..

Aynura Kundakova

неееет конечно же хочется счастья)) но и несчастной я себя не назову как то так

Ля Котяка..

ну и хорошо)