Ира

Эрнста на 60-летие Путин наградил орденом за заслуги перед отечеством. И мне что ли на 60летие от Путина будет медалька?

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

ждите

Мохарям Ханипов

на луноходе привезут ваш орден дружбы

Rion West

Нет

Rion West

Он инструмент пропаганды. Ты прямо как маленькая

Ира

Чем я-то хуже? Такой же человек. Хуячу, как папа Карло. Долг Родине отдаю по полной

Rion West

Ничего. Ты просто расходный материал

Ира

Ты-то сам кто? (Хрен тебя знает, кто ты , баба или мужик)Ну он же тоже патриот, любит Родину; как говорит,. Что бы он делал, да и ты, без электриков и сантехников, если бы ты погрязло в темноте и в говне?