Южный Кот

У меня ещё есть время чтобы развернуться. Американскую пенсионерку арестовали после третьего ограбления банка. Ей 78 лет.

Ответы
Ав
Автор

Я вот никак не пойму...как там что-то умудряются люди в банках грабить...Я вот даже пирожок спиздить не смогу в супермаргете..повяжут

Ан
Андрей-Пушкин

Вы вычли из её возраста (78 лет)
свой и поняли, что времени,
для подготовки, у вас предостаточно )))

Южный Кот

😁

Тим

так там могут дат 2 пожизненных или лет 50 - интузиазм пропадёт сразу... 🤣✨🎆

Южный Кот

😁

Ирина***

Так после 70 жизнь только начинается, эта пенсионерка вам точно скажет 😂

Nekto Imiarekoff

Не стареют душой ветераны ))) И ветераны бандитизма тоже, как выясняется.

Южный Кот

😁

Валерик

Наши кухарки страной могут управлять нетошто банки грабить! Страну!

Анатолий Серёга

Ты бы лучше успел и перевел бы свои сбережения в Юани....или в Рупи...

Южный Кот

ты успел?)))

Анатолий Серёга

Не опоздай!....

Южный Кот

или у тебя из сбережений только портрет путина на палке?)))

Анатолий Серёга

У меня портрет деда, который воевал под Сталинградом и портрет отца воевавшего в Ленинграде (в Кронштадте) и матери санитарки в Воронежском госпитале... Завтра с этими портретами пойду на площадь... А ты?.. С кем?....

Юл
Юлия

🤣 Читается как призыв_ " Не жди пенсию- бери сам (а) сколько надо "

Лора Тайм

а у меня еще много шансов....приехать в америку и разбогадеть👍

Южный Кот

лучше наоборот-разбогатеть и приехать в Америку)))

Лора Тайм

не спорю лучше......

Зинаида Бадяева

Неужели в таком возрасте там могут быть такие специалисты ???

Alisa Warshavsky

Охренеть!!!! Вот это тетка!!!! Браво! А она кто, русская?

Южный Кот

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-65232308

Elvis Costello

у тебя всё- деньги..ты меркантильное чмо неудачника

Konrad

Если в её 78 жизнь только начинается,то почему нет.

Св
Светлана_Светлана

Ну! Вот в дубае старушка банк ограбила на 150 000 $

Ма
Марина

Какая смелая и сильная, стало быть, женщина)))

Ви
Виктория

профессионализм не пропьешь. Это говорит о том, что в США пенсионеры в такие года бодренькие

Ма
Марина

Верно!)))

Ботzман Барисыч

рептилоидов не унять ни на марс не отправить

Tp
Tpикcтep

Довели плять народ , бабки банки грабят 🤣

Ко
Константин

А сто пять раз ей прокатило. Не поймали :))

Ин
Инга

Время-то есть...только кишка тонка)

М🫒
Милена 🫒

Мастерство не пропьешь))😂👍😎😝