Ко
Константин

Ограбление века в Казани! Взяли банк без пистолетов 👉👉👉 Посадить или отпустить ?

–1
Ответы
М(
Милочка (*)

То есть люди приходят в банк, просят деньги, клятвенно заверяют, что всё вернут в установленные сроки и по правилам банка, получают деньги и..... БИНГО! Не отдают и всем говорят, что банк ограбил их. Сцуууууука!!! Классно придумали) А ...ули вы на свои не живёте?

Ко
Константин

У всех банков в РФ нету лицензии на право заниматься кредитованием. Надо начать с этого.

М(
Милочка (*)

Вооот! Поэтому на свои покупайте всё, что адо вам)))

Ко
Константин

Парень молодец. Ему надо и орден ещё дать! :))

М(
Милочка (*)

Думаю да)))

Община Владивост Ссср

Конечно отпустить ибо банки нас всех грабят многие сотни лет и ничего все нормально

Ко
Константин

В видео сказано что он убежал и его не нашли. В комментах под видео все ему желают удачи и чтобы не попался. Тем более он ни кому физического вреда не причинил.

Ко
Константин

Не обеднеют. воабще надо всем людям выдать по десять кило золота на руки :))

Нурия Шагабиева

Какой предприимчивый парень!

Ко
Константин

В комментах под видео, все му желают счастья и удачи. И чтобы не попался

Нурия Шагабиева

Но думаю его поймают .

Ко
Константин

68 миллионов на руках. Вряд ли.

Нурия Шагабиева

Класс конечно , деньги хорошие.

Ко
Константин

Молодой, с девчонками нагуляется :))

Nikola Mahkov

-посадить!--

Ко
Константин

Как не толерантно :))

Кр
Красавчик

Наградить

Ок
Оксана

🤣🤣🤣👍

Ко
Константин

Фарт парню подкатил. И распорядился грамотно :))

Ок
Оксана

Смелый!

Ко
Константин

Как он их смог снять не совсем понятно.

Ок
Оксана

Он же переводил на свою рабочую карту

Ко
Константин

Он переводил на свою старую, заблокированную карту. И получал двойной возврат. Вот у него на карте 68 миллионов рублей. Как он их смог снять?

Ал
Александр

🤯👍