Дмитрий Ляляев

Вот интересно, если бы прямо сейчас настал Страшный Суд, то новорусская мразь, разбогатевшая на ограблении своего народа, выехала бы навстречу Спасителю в итальянских суперкарах, потрясая бриллиантами и пачками баксов, или уткнулась бы рылом в кровавую грязь, бичуемая ещё до суда Ангелами Божьими?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Дима,всем воздастся по делам и заслугам,никакая душа не уйдёт от наказания,если за ней что имеется нечистое.Жить по совести в этом суть русской души.

Камилов Камил Хамзаевич

Они в своих бункерах переждали бы пока мы так сказать откинем как их то называют ? а да коньки.

Дмитрий Ляляев

Но тут случай совершенно иной. Бункеры не прокатят.

Галина Самошина

Да бросьте вы? Они живут настоящим и ни до чего им нет дела и до Ангелов тоже.

Дмитрий Ляляев

И напрасно. Ангел смерти не дремлет. Гайдар и Ельцин уже убедились.

Ал
Александр

перед пришествием всадники апокалипсиса должны прибыть и навести порядок

Станислав

Если они ничего не боятся, значит уверены в своей безнаказанности.

Дмитрий Ляляев

Разумеется. Но разве уверенность в безнаказанности является гарантией оной?

Станислав

Возможно что именно так. Как только отменили высшую меру, бояться стало нечего.

Юрий Зольда

Этого мы не узнаем.

Людмила Евсеева

Откупились бы!

Дмитрий Ляляев

ОТНЮДЬ. Поскольку НЕТ такого богатства, которым можно откупиться от Бога.

Людмила Евсеева

Хоть это успокаивает!

Виктория Корнеева

👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо.