Кы
Кызыма)

🖼 Вот это было продано за 9 миллионов евро.) У меня всё...) Хотя, нет. Кажется, у моего кота появилась возможность стать миллионером.)))

Ответы
Виктор Белов

скрипач на концерты которого билеты стоят больших денег играл на улице ..... и никто ничего не заметил 🙂 " как у Антуана де Сент Экзюпери в Маленьком Принце"

Дэ
Дэн!!!

Берется кредит...деньги оценщикам и "экспертам"...они пишут ..что картина ценная и..что это "шедевр"...потом продают а аукционе....всё просто😎😉

Т@
Т@Ня

я читала статью, как миллионеры-миллиардеры уходят от налогов, покупая якобы шедевральные картины современных авторов. Это сплошное вранье.

Николай Костров

Какой Высокохудожественный стиль...Если Кот, на обоях так же - Нарисует, Лапой, интересно, во сколько оцениться, это произведение ...

L….

Мой так ровно не умеет! Лошара! 🤦🏼‍♀️Пойду скажу, что он больше здесь не живет

Шер Исаматов

Сначала кота надо раскрутить... *)) Создать красивую легенду... *))) И тогда можно его туалет распродавать, по 9 лямов за песчинку... *)))) а за его закопанные дела, монв и все 36 лямов запросить... *))))

Серый Кот

Это семечки. Посмотрите картину Марка Ротко, Белый центр. Цена 70 лямов

Кы
Кызыма)

🖼 ну, тут человек, хотя бы, кисть в руки взял, а это хоть чего-нибудь, да стоит.)))

Андрей Толстый

это просто отмывка денег, или оплата чего угодно, только не картины.

Андрей Толстый

который батюшка?

Кы
Кызыма)

Вы же сами предложили голым попом

Андрей Толстый

ну, а батюшка который? он зачем в данный момент должен присутствовать?

Лариса

Года через два ЭТО можно будет продать миллионов за двенадцать .

Людмила

вы что до сих пор не поняли, что это отмывание денег?

Оксана Лаzaрева

Здесь главное не умение создать, а умение продать...

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро, Алсу)) мне кажется это шутка😎

Фердинанд Франц Иосифовович

Пообщавшись с буддистами, я не хочу в следующей жизни, перейти в рыбу... обидно будет молчать... уж лучше баобабом😎

Кы
Кызыма)

Из вас бы получился неплохой кот.))

Фердинанд Франц Иосифовович

А вернее пса, вы не найдете

Кы
Кызыма)

Нет. Вы либо кот, либо птица.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда Ворон - Альбинос)) белый как мои помыслы))р

Владимир Кержаков

Не станет. Пусть не дёргается передайте коту

Василий Комышний

Умеют же люди рисовать так дорого)))

Кы
Кызыма)

В данном случае, резать.))

Василий Комышний

тоже надо уметь))

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу!!!) Попробуйте)))

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Арсен.)

Arsen Beisenov

Не знал,что у Вашего кота такие таланты)))

Кы
Кызыма)

Он тоже об этом ещё не знает.))

Артемий Воинов

хотел бы я на того дурака глянуть))

Кы
Кызыма)

Могу показать только умника, который умудрился это продать.)))

Артемий Воинов

он гениальный продажник)))

Степан Микрюков

Это был расомаха у кота нет шансов

Ви
Виталий

А что это, волосья из усов Гитлера?

На
Наблюдатель

та я и за тышшу такое накарябаю!!

Ка
Катя

Ооо, ничего нового не придумали

Мария

Мой тогда мультимиллионер)))

Кы
Кызыма)

Вполне, может быть.))