Дамир

Не хочите играть в валитбол, оставьте кеты и идите отсюдова! И не нада в колидоре свой лисапед ложить ! Пральна ? 🤔

Ответы · страница 2
Леля Гришман

Хочим! Еще как!

Дамир

Тада несите свои кеты и ложьте в тумбочку, чтобы ихних запахов не было! 😀

Леля Гришман

Фи. Обижаишь. Мои кеты пахнут фиялками! 🤣

Дамир

Прям амбре! 😁👍

Гармония Россия

Взрыв моска))))

Дамир

И нигаварити.... 😖

Гармония Россия

Вовремя,Люба,спасибо.🌹

Любовь..любовь!

Так сегодня же праздник....

Гармония Россия

🥂вы учитель?

Дамир

Подарок учителям русского языка! 🌷😁

Гармония Россия

Сюрприз,так сказать😄

Любовь..любовь!

Нет, я экономист, но учеников имею и горжусь ими...

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😅🤣

Владимир Н

в кАлидори

Дамир

Дийствитильна?... 🤔

Кы
Кызыма)

Канеш)))

Леонид Шестаков

читаю и восхищаюсь изысканиями академика Чудинова В. А. он открыл что люди имели письменность в палеолите и писали на русском языке... и в Греции и в Италии... потом была изобретена латиница, а дальше, как в библии, Вавилонское столпотворение и расхождение по разным языкам... сначала был шокирован, потом решил, что это пропаганда, но читая внимательно, понял, что это правда...