На
Наталья

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Ответы
Тарасов Сергей

Не надёжный план,а на авось.Вариант хороший ,когда действуют профессионалы и у них всегда с собой имеется необходимый инструмент,а в других случаях,всё может быть и не так весело...

Иван Медянников

вот так всегда когда хочешь соврать ,и не можешь придумать что решение приходит в самый последний момент и такой убедителный!!!

Elena Lang

Медянников, тебе соврать , раз плюнуть. И думать много не надо.

Котэда

https://proxy.imgsmail.ru/?email=marriet%40mail.ru&e=1490542831&h=Iw5om9U_O7NA5B9PaPSC8g&url171=ci5tdGRhdGEucnUvcjMwMHgxODgvdTEwL3Bob3RvMzdBMy8yMDg2MzI4NDgyOC0wL29yaWdpbmFsLmpwZw~~&is_https=0

Evgen Shoev

ага. самое интересное начинается со слов, да неее, не так, смотри как надо. из того же репертуара😀

Алексей Лебедев

Нее. Не так.
Любой план столкновения с противником работает до момента столкновения с противником.

Константин Лисицын

Прямо в точку!Проблемы надо решать по мере их поступления.А не накручивать себя заранее!)

Константин Лисицын

И Вам того же,Наталья!)))

Константин Лисицын

А вот я так не умею.Поэтому просто-Спасибо!)))

Дмитрий Звездаков

Это упрощенный тезис полководцев: надо ввязаться в битву и по месту принимать решения.

Дядя Олег

Кстати это тактика Наполеона,он говорил ,главное связаться в бой,а там разберемся

Эмиль Галиуллин

это точно,как говорил Наполеон,главное ввязаться в бой,а потом как получиться

Эмиль Галиуллин

это точно,главное ввязаться в бой ,а потом как получится,как говорил Наполеон

Людмила Георгица

Самые верные решения приходят когда находишься в экстремальной ситуации.

Александр

Ну, да. Красивая у Вас фотография: натуральная, искренная, контрастная.

На
Наталья

Спасибо

Александр Молчанов

Самый надёжный план стоит денег и в открытом доступе не продаётся.

Виталий Виталий

Только для тех, кто увен в себе и в тех кто ввязывается в эту аферу.

На
Наталья

Ага

Иван Медянников

вовот поэтому Россию победить не возможно ,мы не предсказуемы!!!

Elena Lang

Это ты про сЕбя?

Kvazimodo **

ещё бы,ни один план,невыдерживат столкновения с реальностью..

На
Наталья

Импровизация

Kvazimodo **

на том и стоим..))

На
Наталья

Аха

Kvazimodo **

так ведь,русские.не басурмане какие..)

Kvazimodo **

🌹🍷

Олег Королев

Точно, мечты и реальность, не одно и тоже! 🍷🍩👍

Миша Юрин

ну вместо слова "фигня" совсем другое слово....а так то - да

На
Наталья

Тсссс....

Миша Юрин

а....понял....молчу...

Алексей Смолин

План - война покажет! Авось! Небойсь! И накася выкуси! ...)))

Jone Snow

Вот так и работаем... Зато реально все проблемы решаются!

На
Наталья

Да!